Разработчики Minecraft смешали криперов с томатной пастой и получили новый логотип — видео

17 мая всемирно известная песочница Minecraft отпраздновала своё одиннадцатилетие. Для Mojang это стало хорошим поводом рассказать о своих планах и представить новую себя. Теперь компания называется Mojang Studios и имеет обновлённый логотип.

Такое название выбрали неспроста: оно подчёркивает масштаб, которого удалось достичь Mojang Studios за годы своего существования — уже сейчас компания имеет офисы по всему миру.

Если название осталось узнаваемым, то логотип претерпел значительные изменения. Теперь он состоит из так называемых «Моджангов» — диковинных гаджетов, которые будут связаны с грядущими играми компании.

Конечно же, Mojang Studios продолжит развивать Minecraft и готовить к релизу «диаблоподобную» Minecraft: Dungeons, но это далеко не все её планы. В данный момент компания работает сразу над несколькими проектами, среди них — художественный фильм, лайв-шоу и пара идей для следующих игр.

Обновлённый логотип

Напомним, что Minecraft вышла в 2009 году и очень быстро обрела феноменальную популярность по всему миру. Игра и по сей день служит хорошим досугом, творческой площадкой и источником вдохновения для миллионов игроков.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
+4
Комментарии 4