Чернобыльскую АЭС теперь можно построить в симуляторе СССР

Студия 3Division выпустила бесплатное дополнение для экономического симулятора Workers and Resources: Soviet Republic. Обновление сфокусировано на ядерной энергетике и позволяет построить свой собственный аналог Чернобыльской АЭС.

В версии игры 0.8.1.21 появилась атомная индустрия. Теперь у игроков есть возможность управлять всей цепочкой производства: от сбора урановой руды, обогащения и превращения ее в ядерное топливо до создания АЭС, которая будет поставлять электричество всей стране.

Хотя 3Division прямо не заявляет, что новые местные предприятия — это ЧАЭС, но сходство со знаменитой Чернобыльской электростанцией на лицо — здание и общий вид, продемонстрированный в трейлере, выглядят очень похоже.

В ролике можно увидеть, что отработки АЭС придется вывозить как можно дальше, а сама станция может выйти из строя и загореться. Также с обновлением можно будет проверять излучение дозиметром и самому выбирать расположение охлаждающих градирен.

Помимо этого с обновлением появился генератор случайных карт и еще несколько нововведений. С полным списком исправлений и добавлений можно ознакомиться здесь.

Workers and Resources: Soviet Republic доступна в Steam в раннем доступе.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+3
Комментарии 22