Корейский аpхитeктор воссоздала в The Sims 4 дом из фильма «Паразиты»

Корейская лента «Паразиты», которую многие могли пропустить в прокате, получила четыре Оскара на прошедшей церемонии, включая статуэтку в категории «Лучший фильм». Об игровой версии «Паразитов» напомнил портал Gamesradar, который обратил внимание на ролик реального архитектора на YouTube. В нем simkoongarchitect построила дом, в котором происходит все действие фильма, в The Sims 4.

В десятиминутном видео архитектор рассказывает, как изучала строение по фильму, сравнивая размеры помещений с людьми. Для того чтобы составить план помещений, девушке пришлось несколько раз полностью пересмотреть «Паразитов». Некоторые аспекты повторить не удалось, поэтому кое-где автор использовала похожие цвета и материалы для стен и полов.

В дополнении к ролику о создании simkoongarchitect выложила виртуальный тур по дому. В этом ролике камерой можно вертеть на 360 градусов и подробно рассмотреть каждую деталь.

Также игроки в The Sims 4 могут загрузить себе дом из «Паразитов» целиком и самим заселиться в него. Для этого нужно зайти в галлерею работ в Origin по идентификатору wow742g для EA ID.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+2
Комментарии 6