Бета-тест российского шутера Atomic Heart отменен. Дата выхода неизвестна

Разработчики шутера Atomic Heart объявили об отмене бета-тестирования игры. Сообщение появилось в официальном Discord-канале еще в октябре, однако на него обратили внимание только сейчас.

Об отмене беты рассказал продюсер игры Олег Городишенин. По его словам, команда решила сфокусироваться на сюжете, не распыляясь на тесты.

Единственная цель беты состояла в том, чтобы протестировать мультиплеерный режим на баланс и проблемы со стороны сервера. Мы планировали выпустить бету в качестве праздничного подарка для наших игроков, провести тестирование в течение недели и после этого собирать отзывы. Но в процессе выяснилось, что сейчас гораздо важнее сфокусироваться не на мультиплеере, а на сюжете. Мы считаем, что запуск бета-версии до релиза будет преждевременным шагом, и само тестирование может непреднамеренно испортить впечатление об игровом мире и сюжете. Мы не хотим этого.

Также Городишенин поблагодарил игроков от лица разработчиков и пообещал объявить дату выхода и другие новости весной 2020 года.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
0
Комментарии 7