Как купить Call of Duty: Modern Warfare на PS4, PC и Xbox One — гайд

Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября, но не во всех регионах. В России игра доступна в цифровом виде на PC и Xbox One. В этом гайде мы расскажем, где и как можно поиграть в Call of Duty: Modern Warfare.

Как поиграть в Call of Duty: Modern Warfare на PC

На территории РФ на ПК Call of Duty: Modern Warfare доступна в магазине Battle.net, на дисках игра не выходит. На специальной странице нашего сайта можно ознакомиться с системными требованиями. Найти лучшую цену на Call of Duty: Modern Warfare можно в нашем агрегаторе цен.

Как поиграть в Call of Duty: Modern Warfare на Xbox One

На территории РФ на Xbox One Call of Duty: Modern Warfare доступна в магазине Microsoft Store, на дисках игра не выходит. Но в нашем агрегаторе цен можно найти более выгодные предложения. У игры также есть несколько вариантов изданий, отличающихся ценой и наличием различных бонусов. Для сетевой многопользовательской игры на Xbox требуется подписка Xbox Live Gold.

Как поиграть в Call of Duty: Modern Warfare на PlayStation 4

К сожалению, на территории РФ на PS 4 Call of Duty: Modern Warfare не доступна ни в магазине PlayStation Store ни на дисках. В нашем агрегаторе цен можно посмотреть различные предложения по игре. Если вы проживаете на территории других стран и у вас есть соответствующий аккаунт (например, США или Украина), то вы можете им воспользоваться и приобрести игру там. Если у вас нет такого аккаунта, то его можно создать.

Вы можете играть в своем привычном регионе на аккаунте другого региона. Игра будет получать все обновления, а мультиплеерные режимы будут работать.

Особенности создания нового аккаунта можно узнать на сайте Playstation. Оплатить игру можно будет только картами оплаты или банковской картой выбранного региона.

Что если я русский и живу на Украине или в США?

Украинский регион

У игры в украинском регионе есть русские субтитры, а стоимость составляет 1999 гривен. Для покупки нужна специальная карта оплаты на 2000 гривен (около 5200 рублей).

Американский аккаунт

У игры на американском аккаунте русских субтитров нет, а стоимость составляет порядка 59.99 долларов. Для покупки необходимо приобрести карты оплаты на 50 и 10 или 20, 20 и 20 долларов (игра обойдется примерно в 4100 рублей).

Если на вашей PS4 есть несколько аккаунтов, то после создания нового аккаунта и покупки карточек оплаты, нужно активировать их и купить игру в магазине. Затем нужно скачать игру и сделать новый аккаунт основным. После этого можно спокойно переходить между аккаунтами. Все трофеи и прогресс будут сохраняться на том аккаунте, на котором вы играете.

Другие гайды

0
Комментарии 2