Комьюнити-менеджер BioWare объяснил своё странное поведение на стриме Anthem

Прошедшая не так давно трансляция по Anthem от разработчика вызвала волну негодования со стороны фанатов. Джесси Андерсон (Jesse Anderson), менеджер по связям с общественностью BioWare, объяснил своё странное поведение.

Согласно словам Андерсона в Twitter, он сильно нервничал и поэтому даже немного удивился, когда на стриме выпал лут низкого уровня. Реакция сообщества к середине трансляции начала давить на него.

Последний стрим был сложным для меня, не скрываю. Я не мог ответить на вопросы, которые задавали люди в чате, потому что немногие из них касались происходящего конкретно на трансляции.

И когда сундук открылся, я хотел отшутиться фразой «фиолетовый дождь», но не сделал этого, потому что не знал как отреагируют люди. Я просто оцепенел и не мог подобрать слов.

В обычной ситуации я бы просто пошутил или посмеялся, но ситуация сейчас сложная. Хотелось бы вернуться назад ко времени, когда мы просто вместе веселились на стримах.

Тем не менее, он пообещал внимательнее следить за фанатским сообществом, уделять больше времени общению с ними и повысить качество стримов. Андерсон отметил, что ему запрещено говорить о будущих обновлениях, но он свободно сможет рассказывать про нынешние нововведения.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Комментарии 1