Унылый стрим с разработчиками Anthem огорчил фанатов

Не так давно разработчики Anthem провели прямую трансляцию по игре и, к сожалению, еще больше расстроили фанатов своим отношением. Сообщество игроков недовольно тем, что BioWare обсуждала и показывала.

Некоторым зрителям казалось, что разработчики абсолютно не заинтересованы в собственной игре, потому что большинство насущных вопросов сообщества так и остались без ответа. Разработчики игнорировали чат, а весь стрим страдал от плохой организации. Кто-то из BioWare даже успел разозлиться, потому что игроки не спрашивали его про дизайн уровней.

Самое странно произошло в момент, когда разработчики открыли сундук, а оттуда выпал не самый хороший лут. На трансляции повисла неудобная тишина. Пользователи Reddit предположили, что они пытались подстроить выпадение легендарных предметов, но у них ничего не получилось.

Крупное обновление для Anthem задерживается, а фанаты жалуются, что в игре абсолютно нечем заниматься. Тем не менее, BioWare стоит уважать за то, что они пытаются исправить игру и не оставляют её без присмотра.

👀 В Steam появился куратор, сообщающий о русофобии в играх
0
Комментарии 2