Где найти секретные двери синоби в Sekiro: Shadows Die Twice — гайд

В Sekiro: Shadows Die Twice есть несколько скрытых дверных проемов, расположенных в разных местах. Они помогут срезать путь. Они известны как «секретные двери синоби» (Shinobi Shortcuts) Лорда Куро, и их можно использовать, просто прижимаясь к стене в месте, где расположена вращающаяся дверь — и Волк перейдет в новое пространство.

Часто вы найдете полезные секреты, используя эти дверные проемы — однако их не так просто найти. Ниже вы обнаружите все признанные области.

Пещера Безголового — Демонический колокол в Храме Сэмпо

Хотя эта дверь четко очерчена, может быть трудно найти ее расположение. После победы над Великаном в колодках на окраине Асина отправляйтесь в следующий внутренний двор, где находятся Самурай и его помощники.

Отсюда пройдите через большие двери, чтобы обнаружить небольшую святыню и предупреждение о безголовом. Если вы заглянете за храм, то найдете дерево, за которое можно схватиться крюком. Попадаем в большую пещеру.

В этой пещере находится мини-босс без головы, которого очень тяжело убить. Лучше не взаимодействовать с этим врагом сейчас. За ним ищем небольшой туннель, который приведет к двери. Этот путь поможет вам добраться до храма Сэмпо в районе горы Конго гораздо раньше.

Поднимитесь по ступенькам, предшествующим многоножке, чтобы найти Идола и большой колокол.

Зал приемов Хирата — Тайное помещение

После победы над Дзюдзо-пьяницей и получения доступа к Залу приемов Хирата, найдите короткий коридор с левой стороны, там ходит патруль из противников. Идем в тупик и находим стену с рисунком.

В потайном помещении можно найти кошель с деньгами, божественное конфети и сундук с бусиной.

Верхняя башня — главный вестибюль — тайная оружейная комната

После того, как вы войдете в Верхнюю башню через крышу, вы встретите пару противников. В этой комнате находим картинку между двух комплектов доспехов.

За этим рисунком находится комната с бусиной и деньги.

Дом верховного священнослужителя — внутренняя часть Дома верховного священнослужителя

Находим Идол Резчика под названием «Водяная мельница» и расправляемся с Водяной О’Рин. Находим дорогу, ведущую к боссу данного уровня. Идем по ней и находим огромный дом справа. Дверь в здание будет закрыта.

Попасть в здание можно снизу, пригнувшись. Внутри вы сможете поговорить со священником и забрать бусину от четок и божественные конфетти.

Другие гайды

+1
Комментарии 0