Valve наконец-то показала свой VR-шлем! По слухам, при покупке игрокам будут давать какую-то игру

Valve опубликовала в Steam тизер-страницу со своим собственным VR-шлемом. По единственному опубликованному изображению можно понять, что называется он Index, а в продажу, скорее всего, выйдет уже в мае. Если верить слухам, геймерам, купившим Valve Index, также будут давать какую-то таинственную игру.

Саму страницу можно найти здесь.

Тайлер МакВикер (Tyler McVicker), известный по своим видео о слухах про Half-Life 3, решил заняться датамайнингом и показал своим подписчикам, что в коде новой страницы есть интересная информация. Он уверен, что при покупке шлема геймерам также будут бесплатно давать какую-то игру в Steam, однако один из его подписчиков заявил, что найденный код — всего-лишь заглушка:

Index, вероятнее всего, будет поставляться с контроллерами от Valve под названием Steam VR Knuckles, которые компания уже давно показывает на игровых выставках:

Пока неизвестно, что Valve приготовила для своих фанатов и будут ли какие-то интересные анонсы в будущем. Может так оказаться, что указанная на странице примерная дата — это лишь дата официального показа, а не выхода VR-шлема.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4