Лучшее оружие в Tom Clancy's The Division 2 на старте и на поздних этапах — гайд

Выбрать лучшее оружие в Tom Clancy's The Division 2 нелегко, так как это зависит от множества факторов: стиль игры, состав команды, тип окружения, в котором вы сражаетесь, насколько сильно вы полагаетесь на навыки, насколько хороши ваши противники — все это учитывается. Имея это в виду, мы написали руководство, которое укажет вам на лучшее оружие, как для старта, так и для эндгейма.

Лучшее стартовое оружие

Если вы предварительно заказали игру, то дробовик Lullaby (Колыбельная) отлично подойдет, как только вы откроете дополнительный слот для оружия. Если вы хотите пользоваться винтовкой, то отлично подойдет SIG 716 CQB.

Вы можете постепенно начать изучать разные виды оружия и определить, что подходит вам и что работает лучше всего в определенных ситуациях. Дробовики наносят много урона, но за один выстрел. Пулеметы отлично подходят против бронированных врагов, но вы можете устать от постоянной перезарядки. Вероятно, вы будете использовать один слот для своего любимого оружия, а другой — для ситуационного, который подходит для выполняемой вами миссии (дробовик или винтовка) — некоторые будут лучше работать на открытых пространствах, другие в тесных коридорах.

Имейте в виду, что вы не должны просто смотреть на показатель урона. Каждый показатель оружия играет свою роль, и такие вещи, как размер магазина, скорость стрельбы, время перезарядки, точность, стабильность и падение урона, могут сильно влиять на результат.

Лучшее оружие для эндгейма

Случайные показатели атрибутов и оружейные моды затрудняют выбор конкретного оружия для эндгейма. По мере повышения уровня вы узнаете, что лучше подходит для вас. Вы сможете улучшить одни характеристики оружия с помощью модификаций, но при этом ухудшить другие.

При этом, некоторые виды оружия выделяются, например, Military M60 E4. Если вы добавите улучшения, которые увеличивают шанс критического удара и критический урон, то вы получите довольно разрушительное оружие, и оно восстанавливает вашу броню при убийствах, а также имеет увеличенную скорострельность. Если вам нравятся снайперские винтовки, то SR-1 — отличный выбор — он обладает повышенной точностью и наносит больше урона при первом выстреле с целым магазином.

Если вам нужны винтовки, то вы можете взять M1A CQB. Она наносит увеличенный урон врагам с кровотечением и имеет увеличенный магазин. Что касается дробовиков, то высококлассный SPAS-12 может творить чудеса — он заполняет магазин после 3 последовательных убийств и наносит на 35% больше урона в течение 15 секунд, а также дает больше стабильности и позволяет противостоять ловушкам.

Другие гайды

+1
Комментарии 0