Как находить и выполнять задания в Anthem — гайд

В Anthem есть множество различных заданий. Но прежде, чем вы их начнете выполнять, необходимо их найти. В этом гайде мы расскажем, как это сделать и где можно найти задания.

Игроки могут начать зарабатывать прогресс в миссиях «Поиск старых друзей» (Finding Old Friends) и «Гробница Легионеров» (Tombs of the Legionnaires), которые появятся на третьем уровне. Это позволит засчитать и сундуки, и множественные убийства.

Если у вас возникли какие-либо проблемы в гробницах, то проще всего выйти из режима свободной игры (Freeplay) и начать новый сеанс, чтобы заново посетить злополучное место. Также вы можете столкнуться с небольшой проблемой, при которой дверь гробницы не будет открываться, несмотря на то, что в журнале заданий появилась соответствующая запись. Рекомендуем дважды проверить данную вкладку, так как информация может отображаться неверно.

Кроме того, учтите, что некоторые задания вы можете найти и выполнить, исследуя мир игры. Другие же миссии, при этом, доступны только в течение короткого времени.

Всего в Anthem есть 10 категорий заданий, каждая из которых имеет несколько ответвлений. Для выполнения большей части заданий достаточно посетить необходимые локации или же собрать определенные предметы. Чтобы завершить другие миссии, нужно будет приложить усилия, особенно в тех случаях, когда это касается вашего джавелина.

Вы можете найти список заданий, открыв «Кортекс» (Cortex) и перейдя в раздел заданий. В «отслеживаемых» вам будет показан список тех миссий, которые вы уже начали. Можно выполнять миссии по одной, чтобы было удобнее отслеживать ваш прогресс.

10 категорий заданий:

  • Путь к славе (Path to Glory);
  • Фракции (Factions);
  • Экспедиции (Expeditions);
  • Исследование (Exploration);
  • Снаряжение (Gear);
  • Оружие (Weapons);
  • Подвиги (Feats);
  • Бой (Combat);
  • Джавелин (Javelin);
  • Фрилансер (Freelancer).

Подвиги дают вашей команде дополнительный опыт и увеличивают вашу репутацию Фрилансера. Отследить это можно в Форте Тарсис, в «Испытаниях» (Trials), рядом с «Удачливым Джеком» (Lucky Jack). Также игрокам доступны ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания, которые можно найти около «Удачливого Джека» в Форте Тарсис. Обычно задания формируются в зависимости от ваших умений и уже выполненных заданий.

Кроме того, у некоторых игроков случаются проблемы с множественными убийствами, так как не совсем понятно, что нужно сделать. Итак, для начала вы убиваете восемь врагов, а затем ждете 10 секунд. После этого вы можете приступить к убийству следующей группы врагов. Учтите, что если вам будут помогать товарищи по команде, то это не будет учитываться. Прикончить всех врагов нужно самостоятельно.

В данном испытании вам придется уничтожать таких врагов, как «Шрамы» (Scars), так что приберегите силы и ульта-атаки. Ульта длится достаточно долго, что позволит вам уничтожить не одну, а две группы врагов. Всего вам необходимо побить 20 групп врагов, чтобы закончить задание.

Завершить задание в гробницах тоже достаточно сложно, ведь вам необходимо найти 15 сундуков для того, чтобы завершить задание «Гробница Ивении» (Tomb of Yvenia). Причем сделать вы это должны самостоятельно — сундуки, открытые вашими товарищами, учитываться не будут.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0