Как открыть все сейфы в Resident Evil 2 — комбинации

В Resident Evil 2 можно найти множество различных тайников, сейфов и замков. Разберемся как открыть все сейфы, где искать комбинации и что находится внутри.

Чтобы открыть сейф, вам нужно будет повернуть циферблат в нужном направлении, остановив его на указанном номере. Комбинация всегда состоит из трех цифр. К счастью, вам не нужно находить комбинацию в игре, так что если вы хотите, вы можете просто использовать цифры из гайда.

Сейф в западном офисе полицейского участка

Скорее всего, это первый сейф, с которым вы столкнетесь во время прохождения игры, поскольку он расположен в одной из начальных комнат. В западной части полицейского участка вы найдете офис, точно названный «Западный офис», на первом этаже. Пройдите в боковую комнату в этом офисе, чтобы найти это место в углу. Следите за зомби у стены.

Комбинация для этого сейфа находится в офисе S.T.A.R.S на втором этаже полицейского участка. Он записан на заметке, оставленной на одной из парт.

Комбинация: 9 влево, 15 вправо, 7 влево.

Воспользуйтесь комбинацией, приведенной выше, и сейф вознаградит и Леона и Клэр сумкой, увеличивающей ваш инвентарь.

Сейф в зале ожидания полицейского участка

Исследуя восточную сторону полицейского участка, вы можете оказаться перед вторым сейфом в игре. Он находится в комнате ожидания на втором этаже. Зайдите за стол в комнате ожидания и найдите еще один сейф. В этой комнате нет никаких угроз, поэтому просто убедитесь, что Тиран не преследует вас, прежде чем пытаться.

Решение для этого сейфа находится в комнате наблюдения на первом этаже здания, нацарапанное на внутреннем документе RPD.

Комбинация: 6 влево, 2 вправо, 11 влево.

Воспользуйтесь комбинацией, приведенной выше, и сейф наградит Леона деталью для его пистолета Матильды, а Клэр — обоймой большой емкости за ее оружия JMB Hp3.

Сейф в бассейне

Третий и последний сейф в игре обнаруживается гораздо позже, когда вы входите в грязные глубины канализации. Как только вы окажетесь в комнате для наблюдения с головоломкой с шахматными фигурами, выйдите через единственную дверь и перейдите мост, затем идите направо, чтобы найти еще один сейф в комнате для процедур.

Решение этого сейфа находится на его правой стороне. Вы увидите комбинацию, написанную мелом.

Комбинация: 2 влево, 12 вправо, 8 влево.

Сейф вознаградит Леона деталью для дробовика W-870, а Клер усиленной рамой для ее SLS 60.

Другие гайды

+3
Комментарии 0