Как сделать хроматический металл в No Man's Sky Next?

В дополнении Next для космической «песочницы» No Man's Sky появились хроматические (цветные) металлы. Эти материалы можно получить только, используя Портативный Рафинер (Portable Refiner). Разберемся в тонкостях этого процесса.

Сперва нам нужно найти звездный металл. Чистый металл станет основным сырьем для создания. В игре можно найти четыре подобных металла: Медь, Кадмий, Эмерил и Индий. Каждый из этих металлов можно легко найти на любой из планет. Чтобы улучшить шанс нахождения данных материалов используем приспособление Манипулятор ландшафта у своего Мультитула. Такой прибор увеличивает радиус сканирования на 10%. Чтобы переключиться на Манипулятор ландшафта нажимаем специальную кнопку.

При наличии одного из металлов создаем Портативный Рафинер (Portable Refiner). Он находится на вкладке «Технологии Экзокрафта», в меню построек. Теперь мы можем создавать хроматический металл. Кладем металл в левую ячейку устройства, а топливо сверху. Естественно, что на выходе хроматический металла будет меньше, чем потрачено ресурсов.

Другие гайды

0
Комментарии 0