«Королевская битва» и «Большие операции» не появятся в Battlefield 5 сразу после релиза

EA подтвердила, что режимы «Большие операции» и «Королевская битва» в Battlefield 5 не будут доступны сразу после релиза игры, но будут добавлены чуть позже.

Точная дата добавления новых режимов в Battlefield 5 не сообщается, но это случится «вскоре после выхода игры».

О «Королевской битве» в Battlefield 5 известно довольно мало, но некоторые уже поинтересовались о планах EA выпустить собственный полноценный Battle Royale. Финансовый директор компании Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) ответил на этот вопрос.

Я могу сказать, что мы заинтересованы в эксперименте с условно-бесплатной самостоятельной игрой в серии Battlefield в будущем. Однако на «Королевскую битву» для этой игры у нас другие планы.
— Блейк Йоргенсен

«Большие операции» — это многопользовательский режим, который связывает разные карты и режимы Battlefield 5. В каждой операции будет своя история, основанная на реальных событиях военных лет. Таким образом, игроки смогут познакомиться с большим количеством знаковых моментов Второй мировой войны.

Операции будут разделены на несколько внутриигровых дней, а действия игроков повлияют на последующее развитие сюжета и игровые условия. Например, если один из дней был не очень удачным, то на следующий у пользователей будет меньше техники и других ресурсов.

Выход Battlefield 5 состоится 19 октября этого года на PC, Xbox One и PS4.

🦾 Официально: новый фильм Atlas вдохновлён играми Titanfall
0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0