6 самых безумных «Королевских битв» — сражения на сковородках, аниме-тянки и другой треш

Игры в жанре «Королевская битва» уверенно захватывают игровую индустрию после успеха Fortnite и PUBG. Однако, некоторые разработчики решили выделиться и сделали свои проекты не только веселыми, но и оригинальными.

Сегодня мы расскажем вам про самые нестандартные и даже безумные игры в жанре «Королевская битва».

Сражения с хентаем и аниме-тянками

Начнем с самой веселой и забавной «Королевской битвы». В Hentai Battle Royale игрокам предстоит взять на себя роль аниме-тянок, чтобы устроить эпичный бой.

Игра отличается полной свободой в выборе стиля игры и огромным разнообразием оружия. Кроме того, в ней есть небольшая мини-игра, за победу в которой можно посмотреть хентай-сцену без какой-либо цензуры.

Hentai Battle Royale находится в раннем доступе Steam, а поиграть можно будет уже 1 августа.

Глубоководная «королевская битва»

В King Tide вам предстоит отправиться в глубины океана, чтобы стать единственным выжившим водолазом среди 100 игроков. Большое количество оружия и полезных материалов спрятано в скрытых лабораториях и затонувших судах, а все это великолепие вам предстоит исследовать.

И было бы все так просто и весело, если бы вокруг не кружили кровожадные акулы, которые так и хотят попробовать невнимательных игроков на вкус. Кроме того, периодически на поле боя падают бомбы, а их взрыв сеет хаос и неразбериху.

В данный момент игра находится в раннем доступе Steam, выход ожидается в следующем месяце.

Битва на вафельницах и сковородках

Cuisine Royale доказывает, что для победы не нужно снаряжаться автоматами, пистолетами и другим тяжелым оружием. Достаточно взять дуршлаг, вафельницу, огромную сковороду и просто все то, что попадется на кухне под руку.

30 игроков в различных цветастых трусах сталкиваются в беспощадных битвах на сковородках, но лишь один выживет в этом жестоком сражении!

Cuisine Royale находится в раннем доступе Steam, но в нее уже можно поиграть бесплатно.

«Королевская битва» с убойной физикой

Totally Accurate Battlegrounds — это классическая «Королевская битва», только вот изначально игра была всего лишь первоапрельской шуткой. Игроков порадует забавная физика персонажей, а также баги и мемы.

Физика персонажей позволит игрокам вламываться в окна, будто профессиональный вор или скакать по головам противников, размахивая катаной и разбрасывая их на огромное расстояние. Даже выстрел из оружия чреват тем, что сам стрелок станет жертвой отдачи и полетит к горизонту.

Totally Accurate Battlegrounds можно приобрести в Steam за 133 рубля.

Тюремные разборки на выживание

Еще одна «Королевская битва», только в The Prison Experiment сюжет повествует о битвах на выживание в тюрьмах, которые устраивает правительство из-за перенаселения в этих самых местах заключения. Победитель смертельной битвы не только остается в живых, но и благополучно выходит из тюрьмы.

Битва начинается среди 50 человек, но после того, как остается 5 выживших, начинается еще одно сражение, уже среди «финалистов».

The Prison Experiment можно купить в Steam — стоимость игры составляет 299 рублей.

Фэнтезийная битва с морскими чудищами и кораблями

Maelstrom, с виду, похожа на обычную мультиплеерную игру, но все же сильно напоминает «королевскую битву». Только вот играть здесь придется не простым персонажем, а целым фэнтезийным кораблем!

Врагов можно обстреливать из пушек, таранить и даже захватывать, чтобы обобрать до последней нитки и забрать все ценные предметы. Кстати, игроки, коих будет всего 16, могут выбрать расу. Доступны люди, орки и дворфы.

Кроме кораблей противников здесь есть и другие опасности — морские чудища, которые с легкостью могут повредить корабль.

Maelstrom можно приобрести в Steam за 435 рублей.

Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1