12 игровых приставок с самым безумным дизайном: консоль-чемодан, игровое надгробие, глазастая консоль и другие экземпляры

Игровые приставки, как не посмотри, имеют в своем дизайне нечто футуристичное. Их можно сравнить с космическими кораблями, которые бороздят звездное пространство где-то далеко.

Однако, некоторые владельцы приставок хотят иметь поистине уникальную вещь. Сегодня мы покажем вам самые необычные дизайны игровых приставок!

Бамбуковая приставка

Как вам такой Gameboy Advance SP? Поначалу даже не верится, что приставка выполнена из дерева. Однако, это именно так. Корпус приставки был создан из бамбука.

Такой приставкой, пожалуй, действительно можно удивить. Вдохновением для внешнего вида послужила игра Donkey Kong.

Консоль-чемодан

Не сказать, что данная приставка очень портативна, ибо в карман не влезет. Однако, можно всегда взять с собой деревянный чемодан в поездку. Разложил его на коленях в аэропорту и играй себе, пока ждешь самолет. Главное, чтобы органы правопорядка не приняли вас за преступника.

Если вы любите ретро игры, то Carry 42 вас определенно заинтересует. Игр 80-х, 90-х годов здесь полный чемодан!

Консоль-стол

Перед вами не просто стол, а консоль Nintendo 64, которая соединена с ним. В центре, при этом, еще и красуется пиксельный Марио. Ну разве не прекрасно?

К этому столу подключаются не только картриджи, но и контроллеры. По задумке, автор данного творения хотел решить проблему коротких проводов в консоли, из-за чего приходилось сидеть вплотную к телевизору. Более того, даже есть отдельная полка для картриджей.

Приставка в виде надгробия

Эта приставка SNES напоминает своим дизайном могилу или надгробие. Здесь не только есть высохшие ветки деревьев, но и даже череп. Посвящен данный дизайн игре Castlevania.

Каменная Nintendo Switch

Дизайн данной Nintendo Switch посвящен популярнейшей игре этой платформы — The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Док-станция напоминает камень-шиик, один из артефактов игры. Джой-коны, при этом, выполнены из дерева.

Xbox One S с набором для убийства вампира

А как вам вот такое оформление для консоли Xbox One S? Сундук, обитый бархатной тканью, на которой красуется джойстик, склянка с солью, святая вода, крест и кол.

Посвящена эта красота выходу игры Vampyr и существует в единственном издании.

Консоль в виде космического корабля

Вот она, приставка настоящего фаната «Звездных войн»! Консоль Nintendo 64 встроена в игрушечный звездный корабль. Наверху есть специальное отверстие для картриджей.

Стимпанк-консоль

От внешнего вида данной консоли замирает сердце. Gameboy, выполненный в стимпанк стилистике, украшенный шестеренками, механизмами и большой линзой на экране не может не радовать глаз.

Консоль в коробочке для леденцов

Данная консоль поместится почти в любой существующий карман, ведь она встроена в небольшой коробок для мятных леденцов. Многие детали консоли выполнены на 3D-принтере.

Консоль в картридже

Данное чудо — это игровая консоль, которую встроили в картридж для игровой приставки NES. Для управления используются кнопки с оригинального контроллера от этой приставки.

Консоль-сундук

Этот Xbox One выглядит, как настоящий ларец с сокровищами. Консоль расположена на дне деревянного сундука, а в нем хранятся Xbox-контроллеры, корпус которых также выполнен из дерева.

Дорого, богато, невероятно красиво. Посвящено данное издание выходу карточной игры Gwent.

Глазастая консоль

Эта Super Nintendo будет следить за вами в буквальном смысле, ведь у нее есть два глаза. Один из них, правда, немного подбит. Если будете плохо себя вести, то еще и будете покусаны!

Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 12