Объявлена дата выхода дополнения Destiny 2: Warmind

Студия Bungie объявила точную дату релиза второго дополнения для футуристического сетевого шутера от первого лица Destiny 2, которое получило название Warmind. Как оказалось, дополнение выйдет уже совсем скоро.

Выход Destiny 2: Warmind намечен на 8 мая для PC, PlayStation 4 и Xbox One. К сожалению, подробности второго дополнения все еще остаются нераскрытыми. Детальной информацией обещают поделиться 24 апреля во время онлайн-трансляции.

В настоящее время известно лишь, что Warmind отправит игроков исследовать неизведанные земли, где персонажей ждут новые враги.

Примечательно, что выпуск Destiny 2: Warmind совпадает со стартом третьего сезона игры, который привнесет новые частные матчи, рейтинги Crucible, увеличенное пространство в хранилище, дополнительные эмоции, экзотическое оружие Masterworks и многое другое. Позже этим летом во время третьего сезона Destiny 2 в игре также начнется новое событие. Четвертый сезон стартует в сентябре.

В третьем сезоне геймеры смогут играть на всех доступных картах вне зависимости от того, установлено ли в игре дополнение. Однако для игры на новых картах в приватных матчах игрокам предстоит все-таки приобрести DLC.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
0
Комментарии 0