Опубликован ТОП самых популярных игр в Twitch за ноябрь 2017-го

В сеть попали данные самых популярных игр в сервисе Twitch за ноябрь 2017 года. Статистика включает в себя количество просмотренных пользователями часов. Стоит заметить, что первое место вновь занимает League of Legends (82,9 млн. просмотренных часов) от компании Riot Games.

Статистика по общим просмотрам в Twitch:

Статистика по киберспортивным стримам в Twitch:

Всего было опубликовано две статистики. Первая показывает общие просмотры игр, а вторая зациклена исключительно на тех просмотрах, которые подразумевают под собой киберспортивные стримы. Если в первом случае лидером является League of Legends, то во втором рейтинге самой просматриваемой игрой стала Dota 2 с 19,2 миллионами просмотренных часов.

На втором и третьем месте в общем рейтинге разместились PlayerUnknown's Battlegrounds и все та же Dota 2 соответственно. Что касается данных киберспорта, то там также разместилась CS:GO, получив второе место. Подробный список самых популярных игр можете увидеть на изображениях выше.

Напомним, что совсем недавно PlayerUnknown's Battlegrounds снова побила свой же рекорд в Steam. В игре было зафиксировано более трех миллионов игроков, находящихся в онлайне.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+1
Комментарии 5