Стала доступна альфа-версия The Lighthouse — пугающий хоррор-триллер с Kickstarter

Shadow Knights Studio — новая команда в игровой индустрии. Их первый проект, Jam Love Monsters, выходил в App Store. Теперь разработчики планируют создать уникальный триллер с альтернативными измерениями. Он получит название The Lighthouse. На Kickstarter разработчики уже собрали 10 000 долларов, нужную сумму для развития игры. Она также получила альфа-версию, доступную для тех, кто пожертвовал деньги Shadow Knights Studio.

События The Lighthouse начинаются 19 февраля 1964 года. Игрок принимает роль Джеймса Ирвина, бывшего детектива, который стал частным следователем в штате Мэн. Ирвин решает проблемы разных людей. Это могут быть бизнесмены, которым нужны доказательства махинаций их конкурентов, жены, ищущие пропавших мужей. В трагическую годовщину герой находит таинственное письмо. В нем его просят найти ребенка, а все зацепки ведут к старому маяку, хранящему ужасную тайну.

Согласно странице проекта на Kickstarter, ранний доступ к игре будет доступен в октябре этого года. Если хотите попробовать альфу, то придется заплатить не менее одного доллара, чтобы получить доступ к ней.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0