В Destiny 2 будет намного больше сюжетных линий, чем в первой части

Одним из наиболее критикуемых элементов первой Destiny было ее повествование. Ничего удивительного в этом нет, так как другие игры Bungie, в частности серию Halo также многие критиковали за сюжетную линию. Однако в Destiny 2 все должно измениться, если верить недавним словам разработчиков.

Оригинальная Destiny была в некотором смысле фундаментом. Она предназначалась для создания мира и множества вопросов, но при этом не давала столько же ответов. Такие дополнения для Destiny, как House of Wolves, Rise of Iron и Taken King не фокусировались на таинственном путешественнике, но Destiny 2 будет.

Мы изучаем просьбы фанатов, и обязательно исполним их. Я надеюсь люди будут жаловаться на огромные масштабы повествования в Destiny 2. Будет множество сообщений на Reddit, которые я бы с радостью прочел.
— cтарший сценарист Джейсон Харрис (Jason Harris)
Я думаю, что большинство игроков в конечном итоге собираются увидеть множество сюжетных линий в игре.
— ведущий создатель кинематографических роликов игры Мэтью Уорд (Matthew Ward)

Таким образом, разработчики дали понять, что если в случае с первой Destiny геймеры жаловались на недостаток сюжета в игре, то в сиквеле они будут удивлены огромным количеством повествовательных линий.

Напоминаем, уже в этом месяце начнется открытое бета-тестирование Destiny 2, в котором смогут принять участие все пользователи Xbox One и PlayStation 4.

Выход игры намечен на 6 сентября для PS4 и Xbox One, а также на 24 октября для PC.

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
0
Комментарии 0