Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 26 марта по 1 апреля): трейлер Total War: Warhammer 2, трейлер Destiny 2, новые видео Prey, трейлер нового героя Paragon, трейлер StarCraft: Remastered и многое другое

За последнюю неделю в сети появились трейлер Total War: Warhammer 2, трейлер демо-версии Mafia 3, трейлер Syberia 3, обзор нового героя Paragon, дебютный трейлер Destiny 2, новые видеоролики Prey, трейлер StarCraft: Remastered и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер шутера Tom Clancy's ShadowBreak

Компания Ubisoft выпустила трейлер своей новой игры в серии Tom Clancy's — ShadowBreak. Стоит отметить, что данная игра впервые в серии будет выпущена эксклюзивно для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Игра будет иметь многопользовательский режим, элементы шутера и стратегии, огромное количество различного оружия и многое другое. Продукт обещают выпустить уже в этом году.

Трейлер StarCraft: Remastered

Blizzard Entertainment опубликовала первый трейлер неожиданной StarCraft: Remastered, в котором можно увидеть кадры игрового процесса. В игре будет полностью преобразована визуальная составляющая, однако концепция геймплея останется нетронутой. Переиздание обещают выпустить уже этим летом для PC, но точную дату выхода разработчики должны уточнить чуть позже.

Трейлер сюжетного дополнения Gladiolus для Final Fantasy XV

В честь выхода сюжетного дополнения Gladiolus для японского ролевого экшена Final Fantasy XV компания Square Enix опубликовала соответствующий трейлер, в котором показано, чем предстоит заниматься геймерам в новом DLC. Отметим, что дополнение можно приобрести за 5 долларов для PS4 и Xbox One.

Геймплей фанатского шутера Installation 01

Группа поклонников серии шутеров Halo выложила в сеть геймплейное видео своего фанатского проекта под названием Installation 01. Игра является духовной наследницей Halo, но при этом в ней нет явных упоминаний, чтобы правообладателям не было до чего докопаться. Игру обещают выпустить уже совсем скоро для PC-платформы, но точную дату выхода игроделы пока держат в секрете.

Трейлер Syberia 3

Издание Gamespot опубликовало новый трейлер приключенческой игры Syberia 3. На видео представлены ключевые персонажи игры, в том числе главная героиня Кейт Уокер, которой вновь предстоит докопаться до истины и помочь племени юколов осуществить их давнюю традицию. Напоминаем, Syberia 3 выйдет 20 апреля этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Трейлеры демо-версии Mafia 3 и дополнения Faster, Baby!

На днях для PC, PS4 и Xbox One вышла демо-версия приключенческого экшена с открытым миром Mafia 3, включающая в себя первый акт игры. По этому случаю разработчики даже опубликовали соответствующий трейлер, в котором показаны все особенности демки:

Также недавно вышло дополнение Faster, Baby!, в честь чего игроделы также опубликовали трейлер:

Трейлер Planescape: Torment — Enhanced Edition

На этой неделе состоялся долгожданный анонс Planescape: Torment — Enhanced Edition. Речь идет о переиздании легендарной изометрической RPG, за которую взялись умельцы из компании Beamdog. Игра получит немного улучшенную графику, переработанное звуковое сопровождение, поддержку 4K-разрешения и многое другое. Примечательно, что продукт выйдет 11 апреля, как на PC, так и на iOS и Android.

Бесплатные игры апреля для подписчиков PS Plus

На YouTube-канале PlayStation появился трейлер грядущих бесплатных игр, которые получат все подписчики сервиса PS Plus. В число данных игр вошли такие продукты, как Drawn to Death (PS4), Lovers in a Dangerous Spacetime (PS4), 10 Second Ninja X (PS4, PS Vita), Curses 'N Chaos (PS4, PS Vita), Invizimals: The Lost Kingdom (PS3), Alien Rage (PS3).

Новые видеоролики Prey

В сеть попали новые видео шутера Prey, на которых, как обычно, разработчики показали крайне необычные способности героев, схватки с монстрами, и локации космической станции. Не забываем, что до выхода данного продукта осталось около двух месяцев — игра выйдет 5 мая для PC, PS4 и Xbox One.

Новый трейлер Injustice 2

Компания Warner Bros. посвятила новый трейлер файтинга Injustice 2 не супергероям, к которым многие уже успели привыкнуть, а напротив, их злейшим врагам. На видео показали лишь небольшую часть суперзлодеев, которые будут играбельными персонажами в Injustice 2. В частности, речь идет о Пугале и Капитане Холоде. Напоминаем, что игра выйдет 16 мая для PS4 и Xbox One.

Трейлер и скриншоты Destiny 2

Компания Activision и студия Bungie опубликовали дебютный трейлер многопользовательского шутера Destiny 2, который получит несколько изданий с ранним доступом к бета-тестированию. Игра, кстати, выйдет не только для консолей PS4 и Xbox One, но и для PC-платформы. К сожалению, реального геймплея игроделы так и не показали.

Обзор нового героя Paragon: трейлер и скриншоты

Компания Epic Games показала на видео новую героиню для MOBA-экшена от третьего лица Paragon. Новой героиней является заклинательница Моригеш, которая может овладевать насекомыми и использовать их в поединках с врагами, а также копировать противников, заклиная их в куклу. Персонаж появится на публичных серверах уже 4 апреля этого года.

Трейлер и скриншоты Total War: Warhammer 2

SEGA вместе со студией Creative Assembly анонсировали стратегию Total War: Warhammer 2, представив дебютный трейлер и скриншоты. На видео показаны зрелищные CG-кадры, на которых показаны эффектные сражения между персонажами. Total War: Warhammer 2 выйдет уже в этом году на PC, но точную дату разработчики пока не огласили.

0
Комментарии 0