Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 18 по 25 марта): геймплей Gran Turismo Sport, трейлер Tekken 7, новые видео Mass Effect: Andromeda, трейлер Injustice 2, новый трейлер Prey, геймплей Persona 5 и многое другое

За последнюю неделю в сети появились геймплей Gran Turismo Sport, релизный трейлер дополнения The Ringed City для Dark Souls 3, новый трейлер Tekken 7, новые видео Mass Effect: Andromeda, трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier, новые видеоролики Injustice 2, новый трейлер Prey и многое другое. Приятного просмотра!

Видео геймплея Gran Turismo Sport

После закрытого бета-тестирования гоночного симулятора Gran Turismo Sport в сети появилось много видео геймплея игры. На видео показали гоночные состязания на различных автомобилях, всевозможные трассы, а также режим от первого и от третьего лица. Напоминаем, Gran Turismo Sport выйдет уже в этом году эксклюзивно для платформы PlayStation 4.

Релизный трейлер и скриншоты Toukiden 2

Компания Koei Tecmo и студия Omega Force опубликовали релизный трейлер японского ролевого экшена про охотников на демонов Toukiden 2. На видео геймдевы представили CG-кадры, демонстрирующие битву юных героев с огромным демоном. Игра, кстати, вышла 24 марта для PC, PS4 и PS Vita.

Релизный трейлер дополнения The Ringed City для Dark Souls 3

Bandai Namco представила релизный трейлер дополнения The Ringed City для хардкорного ролевого экшена от третьего лица Dark Souls 3. В новом трейлере игроделы показали новые локации, битвы с боссами, врагов и многое другое. Само DLC выйдет уже совсем скоро — 28 марта для всех версий игры, включая PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition

Компания Gearbox Software выложила в сеть релизный трейлер переиздания Bulletstorm: Full Clip Edition, разрабатывающегося для PC, PS4 и Xbox One. Трейлер показывает геймплей и ключевые особенности игры, включая новый режим кампании, новые карты испытаний, поддержку 4K-разрешения, высокий фреймрейт, а также все предыдущие дополнения. Bulletstorm: Full Clip Edition выйдет 7 апреля.

Новый видеоролик Tekken 7: Fated Retribution

Компания Bandai Namco выложила в сеть новый видеоролик файтинга Tekken 7: Fated Retribution.

Видеоролик демонстрирует нам классических персонажей игры, таких как Маршалл Ло, Брайан Фьюри, Дьявол Дзин, Пол Феникс и Хваран:

Трейлер третьего эпизода игры The Walking Dead: A New Frontier

Telltale Games поделилась трейлером предстоящего третьего эпизода приключенческой игры The Walking Dead: A New Frontier под названием Episode 3: Above the Law. Сам третий эпизод продолжит историю Клементины и расскажет о новом персонаже по имени Хавьер, которому предстоит преодолеть различные трудности, чтобы влиться в новую семью.

Распаковка коллекционки и геймплей Persona 5

Разработчики ролевой игры Persona 5 представили коллекционное издание игры, включающее в себя множество вкусных бонусов. Игроделы даже опубликовали видео с распаковкой коллекционки:

Следующий видеоролик демонстрирует полтора часа игрового процесса Persona 5:

Кинематографический трейлер Rain World

Adult Swim Games представила кинематографический трейлер пиксельного платформера Rain World, в котором рассказана история кото-слизня, лишившегося близких ему людей и пытающегося их найти. Не забываем, что игра выйдет уже совсем скоро — 28 марта для PC и PlayStation 4.

Новые видеоролики и скриншоты Mass Effect: Andromeda

В сети появилось несколько видеороликов ролевого экшена от третьего лица Mass Effect: Andromeda.

Первое видео является релизным трейлером игры, в котором показан персонаж по имени Сара Райдер:

Второе видео является более интересным, так как демонстрирует все романтические сцены из игры с разными персонажами. Не рекомендуется смотреть лицам, не достигшим возраста 18 лет:

Трейлер и скриншоты Destiny: Age of Triumph

Bungie представила трейлер и скриншоты финального апдейта Destiny: Age of Triumph, в котором появится дополнительный контент, включая оружие, броню и легендарные предметы. Новое событие обещают запустить уже 28 марта для PS4 и Xbox One версий Destiny.

Ниже можете также просмотреть скриншоты события Destiny: Age of Triumph:

Сюжетный трейлер и видео Гепарды из Injustice 2

Студия NetherRealm поделилась несколькими зрелищными видеороликами файтинга Injustice 2, который в настоящее время был подтвержден для платформ PS4 и Xbox One.

Первое видео является уже третьим по счету сюжетным трейлером игры, в котором расскрываются некоторые детали внутриигровой истории:

Второе видео демонстрирует суперзлодейку Гепарду из вселенной комиксов DC:

Трейлер дополнения Variety Map Pack для Call of Duty: Modern Warfare Remastered

На этой неделе PS4-версия шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare Remastered получила дополнение под названием Variety Map Pack. Данное DLC добавило в игру сразу четыре новые карты для мультиплеера, а также десять уникальных ящиков с экипировкой. На видео можно увидеть то, как выглядят новые карты:

Новый трейлер Prey

Bethesda продолжает радовать публику новыми трейлерами фантастического шутера от первого лица Prey. Игроделы посвятили новое видео главному персонажу игры, который обладает необычной экипировкой и набором различных способностей. Prey выйдет 5 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Vikings: Wolves of Midgard

Совсем недавно состоялся выход изометрического ролевого экшена Vikings: Wolves of Midgard, который по стилистике напоминает Diablo, только вместо различных демонов предлагает сразиться с монстрами из скандинавской мифологии. Примечательно, что геймеры пока не слишком хорошо отзываются об игре. Кроме того, уже скоро на нашем сайте появится обзор Vikings: Wolves of Midgard. Не пропустите!

+1
Комментарии 0