Лучшие видео и скриншоты из игр недели (со 2 по 22 апреля): трейлер Star Wars Battlefront 2, трейлер Dawn of War 3, новые видео Injustice 2, трейлер Uncharted: The Lost Legacy, трейлер Outlast 2 и многое другое

Наша рубрика про лучшие видео и скриншоты брала небольшой перерыв, а поэтому представляем вашему вниманию материал за прошедшие три недели. За это время в сети появилось множество качественных видеороликов и скриншотов, в частности релизный трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War 3, дебютный трейлер Star Wars Battlefront 2, новые видео Overwatch, трейлер самостоятельного расширения Uncharted: The Lost Legacy, новые видео Injustice 2, релизный трейлер Outlast 2, новые видео Prey и многое другое. Приятного просмотра!

Релизный трейлер Outlast 2

Разработчики из независимой компании Red Barrels опубликовали релизный трейлер хоррора от первого лица Outlast 2, в котором представлены очень жуткие моменты — душ из крови, пытки и все в таком духе. Игра, кстати, будет сосредоточена вокруг религиозной тематики, и расскажет геймерам о группе сектантов, совершающих жертвоприношение и всевозможные противозаконные действия. Outlast 2 выйдет уже совсем скоро — 25 апреля для PC, PS4 и Xbox One.

Новые трейлеры Dawn of War 3

До выхода стратегии в режиме реального времени Warhammer 40,000: Dawn of War 3 осталось меньше недели, и в сети соответственно понемногу появляются новые трейлеры. Relic Entertainment опубликовала сразу несколько видеороликов, демонстрирующих как кадры игрового процесса, так и некоторые детали сюжетной линии. Игра выйдет 27 апреля этого года эксклюзивно для PC.

Новые видео The Surge

Focus Home Interactive представила несколько новых видеороликов хардкорного фантастического ролевого экшена от третьего лица The Surge, который разрабатывается студией Deck13 Interactive, запомнившейся многим по не самой удачной Lords of the Fallen.

Первый видеоролик демонстрирует особенности боевой системы, в частности, процесс комбинирования различных атак:

Во втором видеоролике можно подробно увидеть систему внутриигрового лута:

Релизный трейлер Syberia 3

Как это обычно бывает, перед выходом игры выходит релизный трейлер. Так произошло и с долгожданным квестом от Microids под названием Syberia 3. В нем игроделы продемонстрировали ключевых персонажей данного продукта, а также показали всевозможные локации, в которых игрокам предстоит решать головоломки. Напоминаем, что игра вышла 20 апреля этого года для PC, PS4 и Xbox One. В Steam, кстати, геймеры не очень хорошо отзываются о продукте.

Трейлер первого эпизода Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

В честь выхода эпизодического квеста Guardians of the Galaxy: The Telltale Series разработчики игры выпустили трейлер первого эпизода. На видео геймдевы показали популярных персонажей, известных всем по комиксам и фильму «Стражи Галактики». По сюжету, герои игры будут искать артефакт великой силы, и по мере своего путешествия побывают в самых разных местах вселенной.

Трейлер Star Wars: Battlefront 2

Electronic Arts представила дебютный трейлер шутера от первого лица Star Wars: Battlefront 2. В нем разработчики продемонстрировали CG-кадры из игры, которая, кстати, на этот раз не обойдется без сюжетной линии. Остается надеяться, что в сиквеле разработчики устранят все те проблемы, которые преследовали оригинал, и выпустят действиельно великолепную игру по мотивам Звездных войн.

Новый геймплей Tekken 7

Bandai Namco Entertainment поделилась свеженьким геймплейным видео файтинга Tekken 7, который выйдет 2 июня этого года на PC, PS4 и Xbox One. На видео можно увидеть зрелищный поединок между такими знаковыми для серии персонажами, как Лин Сяоюй и Дзин Кадзама. Бойцы не стесняются использовать всевозможные комбо-атаки, захваты и супер-приемы.

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3

Польская компания CI Games выложила в сеть новый трейлер своего тактического стелс-шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3, в котором можно увидеть самые разнообразные способы убийств противников. Герой вгоняет врагам нож в горло, убивает их при помощи снайперской винтовки, расстреливает из пистолета, подрывает и делает еще много чего зрелищного, что понравится любителям экшенов. Не забываем, что игра выйдет 25 апреля этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Новые видео и скриншоты Overwatch в честь события «Мятеж»

В сетевом шутере от первого лица Overwatch стартовало событие «Мятеж», которое принесло геймерам новый PvE-режим и огромнейшее количество новых предметов для кастомизации персонажей. В частности, некоторые предметы смогут поведать подробности о прошлом героев. Не упустите свой шанс поучаствовать в новом событии — оно продлится до 1 мая.

Видео сравнения графики Bulletstorm и Bulletstorm: Full Clip Edition и новые скриншоты

Игровое издание GameSpot опубликовало видео сравнения двух версий игры — Bulletstorm и Bulletstorm: Full Clip Edition. На видео можно увидеть в основном разницу в освещении и детализации некоторых предметов, однако какого-то колосального отличия между обеими версиями не наблюдается. Напоминаем, что Bulletstorm: Full Clip Edition вышла 7 апреля этого года на PC, PS4 и Xbox One, получив от геймеров очень положительные оценки в Steam.

Трейлер Uncharted: The Lost Legacy

Студия Naughty Dog опубликовала дебютный трейлер своего самостоятельного расширения Uncharted: The Lost Legacy, которое, кстати, войдет в состав deluxe-издания Uncharted 4: A Thief's End. В расширении геймерам предстоит взять под свой контроль новую героиню, а не Нейтана Дрейка, являющегося протагонистом всей серии. Uncharted: The Lost Legacy выйдет 23 августа этого года на PS4.

Трейлер консольной версии Dreamfall Chapters

Deep Silver выложила в сеть трейлер консольной версии интерактивного квеста Dreamfall Chapters, разделенного на несколько глав. Стоит отметить, что на PS4 и Xbox One игра получит некоторые визуальные улучшения в виде более проработанных анимаций, освещения и специальных эффектов. Игра выйдет 5 мая этого года.

Трейлер масштабного обновления гоночного симулятора GRIP

Безумный гоночный симулятор GRIP не так давно получил масштабное обновление, добавляющее в него полноценный мультиплеер. Теперь в игру можно играть с друзьями по сети, участвуя в динамичных гоночных состязаний по футуристическим трассам. Не забываем, что игра до сих пор находится в раннем доступе Steam, а поэтому лаги и баги присутствовать время от времени могут.

Много новых видео и скриншоты Quake Champions

В сети появилось множество новых видеороликов сетевого шутера от первого лица Quake Champions, разрабатываемого не кем-нибудь, а самой id Software.

Геймплейные видеоролики Quake Champions:

Трейлер чемпиона Galena из Quake Champions:

Трейлер чемпиона Clutch из Quake Champions:

Трейлер чемпиона Slash из Quake Champions:

Много новых видео Prey

Bethesda Softworks опубликовала огромное количество новых видеороликов фантастического шутера от первого лица Prey, демо-версия которого, кстати, уже совсем скоро выйдет на Xbox One и PlayStation 4. Сама же игра должна выйти чуть позже — 5 мая этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Новые трейлеры Prey:

Геймплей Prey:

Новые видео файтинга Injustice 2

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios поделились множеством новых видеороликов файтинга по вселенной комиксов DC Injustice 2, который выйдет 16 мая этого года для PS4 и Xbox One.

Демонстрация главного антагониста игры Брейниака:

Демонстрация Ядовитого Плюща:

Геймплей игры за Пугало:

Развитие персонажей в Injustice 2:

Демонстрация Флэша:

Сюжетный трейлер Injustice 2:

+1
Комментарии 0