Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 5 по 11 марта): геймплей Middle-earth Shadow of War, релизный трейлер Mass Effect: Andromeda, сюжетный трейлер Injustice 2, геймплей Quake Champions, релизный трейлер NieR Automata и многое другое

За последние семь дней в сети появились релизный трейлер Mass Effect Andromeda, геймплей Quake Champions, релизный трейлер NieR Automata, релизный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, геймплей Middle-Earth: Shadow of War, новый трейлер SpellForce 3, релизный трейлер Styx: Shards of Darkness и многое другое. Приятного просмотра!

Новый трейлер SpellForce 3

Компания THQ Nordic опубликовала новый трейлер стратегии с элементами RPG SpellForce 3, которая перенесет геймеров в волшебный мир Эо. В самом трейлере разработчики показали осады замков, десятки различных юнитов, а также эпические сражения под соответствующую музыку. SpellForce 3 выйдет уже в этом году для PC-платформы, однако точную дату выхода игроделы пока не разглашают.

Релизный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Разработчики из компании Ubisoft в честь выхода тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands опубликовали релизный трейлер данной игры, сопровождающийся зрелищными экшен-сценами, включая взрывы автомобилей и вертолетов, перестрелки, скрытные убийства и многое другое. Отметим, Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands доступна для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплей шутер-хоррора Inner Chains

Студия Telepaths's Tree выложила в сеть геймплейный трейлер своего шутера от первого лица с элементами хоррора Inner Chains, в котором можно увидеть мрачный мир игры, содержащий в себе десятки различных видов монстров. Судя по видео, уничтожать всевозможную нечисть игроки смогут при помощи винтовок и огнеметов, выполненных в темном фэнтезийном стиле. Разработчики обещают выпустить Inner Chains уже в этом году для PC.

Релизный трейлер NieR Automata

На этой неделе вышел ролевой экшен NieR Automata вследствие чего разработчики из компании Square Enix выложили в сеть релизный трейлер игры. Видео сопровождается очень зрелищными геймплейными моментами, включающими сцены поединков персонажей с механизированными врагами, а также оценками от критиков, которым данный продукт пришелся по вкусу. На данный момент NieR Automata доступна только для PS4, но уже 17 марта выйдет и для PC.

Геймплей Middle-Earth: Shadow of War

Компания Warner Bros. показала дебютный геймплейный видеоролик недавно анонсированного ролевого экшена от третьего лица Middle-Earth: Shadow of War, который перенесет геймеров в сеттинг «Властелина колец». Видео длится около 16 минут и позволяет увидеть сцены сражений главного героя с противниками, его уникальные способности и исследование открытого мира. Стоит отметить, что на видео представлена альфа-версия Middle-Earth: Shadow of War, а поэтому графику пока оценивать рановато.

Новые видео и скриншоты Quake Champions

На этой неделе в сети появилось несколько новых видеороликов сетевого шутера от первого лица Quake Champions, который разрабатывается компанией id Software.

Первое видео призвано познакомить нас с персонажем Nyx, который будет обладать навыками, рассчитанными на ловкость и скрытность. Данный герой отлично подойдет тем, кто любит выполнять быстрые убийства, и маневренный стиль боя:

Второй видеоролик демонстрирует арену под названием «Кровавый ковенант», где будут проходить многопользовательские сражения между игроками. Примечательно, что данная арена является переизданием карты The Camping Grounds из Quake 3:

Геймплей, скриншоты и релизный трейлер Mass Effect: Andromeda

На этой неделе в сети появилось сразу несколько интересных видеороликов фантастического ролевого экшена от третьего лица Mass Effect: Andromeda.

Первые два видеоролика показывают процесс исследования планет:

Второй видеоролик является геймплеем игры, демонстрирующим передвижение по планете на внедорожнике под названием «Кочевник»:

Ну и третье видео является полноценным релизным трейлером, включающим в себя самые сочные моменты, которыми решили удивить геймеров разработчики:

Геймплейный трейлер Rain World

Игроделы из компании Adult Swim Games поделились новым геймплейным трейлером пиксельного 2D-платформера Rain World, который расскажет геймерам о кото-слизне, способном взбираться в труднодоступные места благодаря своим уникальным навыкам. Rain World выйдет 28 марта этого года для PS4 и PC.

Сюжетный трейлер Injustice 2

Файтинг Injustice 2 оброс еще одним сюжетным трейлером, который помимо уже представленных персонажей, демонстрирует новых героев. Как всегда, видео содержит в себе зрелищные сцены, напоминающие голливудский блокбастер про сражение супергероев из вселенной комиксов DC. Не забываем, что релиз Injustice 2 намечен на 16 мая этого года для платформ PS4 и Xbox One.

Трейлер Gran Turismo Sport

Умельцы делать качественные автосимуляторы из студии Polyphony Digital опубликовали новый трейлер Gran Turismo Sport и объявили о начале приема заявок на закрытое бета-тестирование игры. Трейлер сопровождается спокойной классической музыкой, но, к сожалению, не включает в себя геймплейных кадров. Выход Gran Turismo Sport намечен уже на этот год эксклюзивно для платформы PS4.

Трейлер героини Инь из Paragon

Epic Games не планирует останавливаться добавлять в свой MOBA-экшен от третьего лица Paragon новых героев. Очередным персонажем стала китаянка по имени Инь, которая владеет магией ветра и вооружена специальным энергетическим кнутом, способным на расстоянии наносить урон врагам. Инь будет доступна во всех версиях игры (PC, PS4) уже с 14 марта этого года.

Трейлер ранней версии хоррора P.A.M.E.L.A.

На этой неделе в раннем доступе Steam появился научно-фантастический хоррор от первого лица P.A.M.E.L.A. По случаю данного события разработчики из NVYVE Studios опубликовали трейлер данного продукта, в котором показали по большей части экшен-сцены, нежели что-то страшное и атмосферное. Примечательно, что множество геймеров уже критикуют игру за очень плохую оптимизацию.

Релизный трейлер Styx: Shards of Darkness

Совсем скоро выйдет новый стелс-экшен от третьего лица про гоблина-убийцу Стикса — Styx: Shards of Darkness. Чтобы подогреть интерес к игре, компания Focus Home Interactive вместе со студией Cyanide выложили в сеть релизный трейлер игры, где показаны необычные убийства и персонажи, которые будут дополнять сюжетную линию. Напоминаем, что Styx: Shards of Darkness выйдет 14 марта этого года для PC, PS4 и Xbox One.

+1
Комментарии 0