Опубликован релизный трейлер дополнения Velvet Shell для Rainbow Six Siege

Сотрудники Ubisoft Montreal выложили видео, посвященное выходу дополнения Velvet Shell для Rainbow Six Siege. Вместе с этим стартовал второй год поддержки проекта, о чем разработчики не преминули напомнить.

Видео получилось достаточно динамичным и хорошо показывает двух новых персонажей, новую карту и связанный с ними игровой процесс.

Покупатели сезонного абонемента получат недельный ранний доступ к оперативникам игры, 10 % скидку в магазине на целый год в сочетании с 5% ускорителем набора опыта и увеличенным числом ежедневных испытаний. Также покупателей порадуют эксклюзивными шмотками, дополнительными деньгами и амуницией.

Трейлер Velvet Shell для Rainbow Six Siege

Вместе с дополнением вышел и новый патч, который повысил производительность на консолях, убрал некоторые баги на всех платформах игры, а также внес корректировку в баланс игрового процесса, так что не удивляйтесь, если ваш любимый оперативник начнет хуже стрелять.

Как уже неоднократно упоминалось, Velvet Shell стало первым из четырех запланированных во второй год поддержки Rainbow Six Siege дополнений. Более подробно об этом вы можете прочитать в новости по теме, а Ubisoft представит товар лицом в ближайшие месяцы.

⚡️ По вселенной Atomic Heart выйдет сборник рассказов
0
Комментарии 3