Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 9 по 14 января): трейлер Resident Evil 7, трейлер Mass Effect: Andromeda, интерактивное видео Torment: Tides of Numenera, трейлер Horizon: Zero Dawn, новое видео Sea of Thieves и многое другое

Наконец-то разработчики игр вышли из отпусков, а поэтому мы вновь можем видеть массу новых трейлеров, скриншотов и других интересных материалов. За последние семь дней в сети появились интерактивное квест-видео Torment: Tides of Numenera, кооперативный геймплей Sea of Thieves, трейлер Horizon: Zero Dawn, трейлер Resident Evil 7, интерактивный трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава» и многое другое. Приятного просмотра!

Трейлер и скриншоты Xenoblade Chronicles 2

На этой неделе для платформы Nintendo Switch была анонсирована RPG Xenoblade Chronicles 2. По случаю анонса разработчики показали трейлер и скриншоты, демонстрирующие нам графику игры и некоторые геймплейные кадры. По некоторым данным, продукт должен выйти в конце этого года.

Интерактивное квест-видео Torment: Tides of Numenera

Компания Techland опубликовала весьма необычное видео изометрической RPG Torment: Tides of Numenera, которое позволяет в режиме реального времени пройти первый квест игры, выбирая ответы в диалогах. Напоминаем, что продукт должен выйти 28 февраля этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Бесплатные герои в Heroes of the Storm

На этих выходных каждый герой в Heroes of the Storm будет абсолютно бесплатным. То есть играть можно до конца воскресенья за любого персонажа без необходимости его приобретения.

Новый геймплейный видеоролик Sea of Thieves

Студия Rare опубликовала новое видео своей пиратской адвенчуры Sea of Thieves, в котором уделила внимание кооперативному геймплею. По словам разработчиков, каждый игрок должен будет взаимодействовать со своими напарниками для получения максимального эффекта. Продукт выйдет в первом квартале этого года для PC и Xbox One.

Кинематографичный трейлер Horizon: Zero Dawn

Sony опубликовала зрелищный кинематографичный трейлер Horizon: Zero Dawn, в котором показаны ключевые персонажи игры, а также механизированные враги. Судя по трейлеру, ролики в игре будут очень захватывающими, напоминающими какой-нибудь крутой голливудский фильм.

Интерактивный тизер фильма «Обитель зла: Последняя глава»

Понемногу приближается релиз фильма «Обитель зла: Последняя глава», а поэтому Sony Pictures Entertainment решила подогреть интерес к фильму захватывающим интерактивным тизером, который позволяет зрителям окунуться в гущу ужаса среди сотен монстров. Российская премьера «Обитель зла: Последняя глава» намечена на 16 февраля этого года.

Новый трейлер Styx: Shards of Darkness

Стелс-экшен Styx: Shards of Darkness получил новый очень зрелищный трейлер, сопровождающийся приятной музыкой, соответствующей сути происходящего. Видео выполнено на очень качественном уровне, и приятно удивляет своей режиссурой и проработанностью. Не забываем, что релиз игры намечен на март этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Новый трейлер Resident Evil 7

До выхода хоррора Resident Evil 7 осталось совсем немного — меньше двух недель, однако муки ожидания разработчики игры предлагают нам снять просмотром нового трейлера. Видео полностью посвящено особняку семьи Бэйкер, тающее в себе самые страшные кошмары, которые только можно представить. Игра выйдет 24 января для PC, PS4 и Xbox One.

Тизер короткометражки Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft сообщила, что готовится к выпуску полноценного короткометражного фильма Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, который намечен на 16 февраля этого года. Короткометражка будет иметь длительность 30 минут, а сценарий для нее написал сам Роберто Орси (Roberto Orci). Ниже можете увидеть коротенький тизер-ролик данного фильма:

Трейлер Mass Effect: Andromeda

В новом трейлере Action/RPG Mass Effect: Andromeda разработчики из студии BioWare показали нам космический корабль главного героя игры, а также обновленную версию внедорожника Мако, который встречался в оригинальной Mass Effect. Отметим, что езда на внедорожнике немного изменится по сравнению с тем, что было в серии ранее. Игра намечена к выходу на 23 марта для PC, PS4 и Xbox One.

Неуловимая цель #18 в Hitman

В стелс-экшене от третьего лица Hitman начался новый контракт — неуловимая цель #18, находящаяся прямо в Колорадо. Целью, которую необходимо устранить, является мужчина по имени Ричард Форман, известный также под псевдонимом Хамелеон. Выполнять новый контракт можно уже сейчас на всех платформах, для которых вышла игра.

Вампиры в The Sims 4

Веселую The Sims 4 скоро ожидают «не очень веселые» деньки — в игру решили добавить настоящих вампиров, которые отличаются своей любовью к человеческой крови. «Дети ночи» появятся в игре уже совсем скоро — 24 января этого года с выходом дополнения The Sims 4: Vampires Game Pack. К сожалению, стоимость DLC пока объявлена не была.

Скриншоты фанатской Tomb Raider 4: The Last Revelation HD

Не ленивые и очень талантливые поклонники Tomb Raider 4: The Last Revelation сообщили, что работают над HD-переизданием своей любимой игры, которое будет выделяться улучшенной графикой и управлением. То, как приблизительно будет выглядеть игра, можно увидеть на опубликованных ниже скриншотах:

+3
Комментарии 3