Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 24 по 31 декабря): Зул'джин в Heroes of the Storm, аниме Gravity Rush: The Animation — Overture, сравнение графики NieR Automata на PS4 и PS4 Pro, новый геймплей For Honor и многое другое

Прежде чем начать описывать лучшие видеоролики и скриншоты недели, хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом! Удачи вам в 2017-ом и побольше качественных игр. За последнюю неделю в сети появились видео линейки бесплатных игр для подписчиков PS Plus, сравнение графики NieR Automata на PS4 и PS4 Pro, новый геймплей For Honor, аниме Gravity Rush: The Animation — Overture, видеоотчет Escape from Tarkov и многое другое. Приятного просмотра!

Видео сравнения графики NieR Automata на PS4 и PS4 Pro

Так как сейчас в PS Store доступна демо-версия NieR Automata, в сеть, естественно, слили видео, сравнивающее графику на PS4 и PS4 Pro. Примечательно, что разница хоть и не существенная, но довольно заметная. Особенно это касается разрешения — 900p на PS4, и 1080p на PS4 Pro.

Линейка январских бесплатных игр PS Plus

Sony представила видео линейки январских бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Главными сюрпризами в следующем месяце станут This War of Mine: The Little Ones и Day of The Tentacle Remastered. Помимо этих игр есть и другие. Какие? Смотрите видеоролик ниже:

Новые видеоролики Valkyria Revolution

Сразу несколько видеороликов Valkyria Revolution появилось в сети за последнюю неделю. Разработчики игры показали нам главную героиню, а также множество других персонажей. Продукт выйдет во втором квартале 2017 года на PS4, Xbox One и PS Vita.

Трейлер модификации для Battlefield 2 про Корейскую войну

Похоже, что фанаты Battlefield 2 не планируют забывать про свою любимую игру, и до сих пор пилят для нее новые модификации. Одной из таких является мод под названием Battlefield: Korea, трейлер которого можно просмотреть ниже. Не забывайте, что игре уже больше десяти лет, а поэтому не ждите от мода запредельной графики.

Зул'джин в Heroes of the Storm

Для сетевой MOBA Heroes of the Storm был анонсирован новый герой — Зул'джин, имя которого многие знают по знаменитой фразе — «Зул'джин будет отмщен!». Данный герой выделяется тем, что становится особенно сильным, когда у него неполное здоровье. Также на видео можно увидеть новые косметические предметы, которые появятся в игре в ближайшее время.

Новое геймплейное видео For Honor

В сети появилось новое восьмиминутное видео игрового процесса предстоящего экшена от третьего лица For Honor. Видеоролик призван показать нам режим четыре на четыре, тропическую локацию, а также викинга берсерка, орудующего двумя топорами, и способного в одно мгновенье уничтожить практически любого врага.

Аниме Gravity Rush: The Animation — Overture

Как и было обещано Sony ранее, в сети появилось аниме Gravity Rush: The Animation — Overture, которое сосредоточено на событиях, произошедших между Gravity Rush и Gravity Rush 2. Не бойтесь, если вы не понимаете японского языка, под видео есть русские субтитры, которые помогут вам понять, о чем говорят персонажи.

Трейлер Double Dragon 4

Компания Arc System Works неожиданно для многих ветеранов гейминга анонсировала олдскульный экшен Double Dragon 4. Игра будет совмещать в себе классическую пиксельную графику, механику, а также музыку, которая не оставит равнодушными любителей старых хитов. Продукт выйдет на PC и PS4 30 января 2017 года.

Видео годового отчет Escape from Tarkov

За минувший год в Escape from Tarkov произошли некоторые изменения, которые разработчики данной игры решили показать в одном видеоролике. На видео вы сможете найти как старые моменты из игры, так и вполне свежие. Не забывайте, что выход данного продукта должен состояться уже совсем скоро — в первом квартале 2017 года на PC.

Видео Steep, посвященное лучшим игрокам декабря

Ubisoft неравнодушна к геймерам, любящим ее игры, а поэтому опубликовала ролик, в котором показаны лучшие игроки уходящего месяца. Если точнее, то на видео показаны персонажи данных игроков из симулятора экстремальных видов спорта Steep. На видео можно увидеть красивые трюки и комичные падения.

Геймплей ремейка Star Wars: X-Wing

Некоторыми фанатами Star Wars: X-Wing разрабатывается ремейк, который получил название XWVM. На видео ниже продемонстрировано задание Y-Wing Historical Mission 6: «Interception and Capture», а также все те визуальные отличия, которые имеет ремейк в сравнении с оригиналом.

Необычная поддержка новой студии Atlus

Многие деятели игровой индустрии выразили свою поддержку новой студии Atlus, но наиболее необычно это сделал парень по имени Ёко Таро (Yoko Taro). Парень одел на себя маску и начал бросать шутки касательно студии, которая, кстати, называется Studio Zero.

Необычный тизер таинственной игры Shiin

На YouTube-канале PlayStation Japan появился первый и довольно необычный тизер таинственной игры Shiin, о которой известно лишь то, что она разрабатывается для PS Vita. Пока вообще непонятно, о чем будет данная игра, но черный кролик на видео привносит в нее большую долю интриги.

0
Комментарии 0