Стали известны подробности одиночной кампании в Titanfall 2

Славные парни из Respawn Entertainment, за чьими плечами заржавевший Titanfall и в то же время новый, однако не отполированный до блеска, поэтому не готовый выйти в свет сиквел, сообщили о том, что полноценная одиночная кампания не минует Titanfall 2, да ещё и порадует хорошим сюжетом.

Разработчики говорят о том, что сюжет не будет похож на среднестатистическую линейную историю, это, мол, не коридорный шутер: здесь не будет сумбура и бесконечного продвижения вперёд, сопровождающегося взрывами и криками людей. Сюжет Titanfall 2 — нечто вроде кишащего противниками бассейна, погружаясь в который, вы будете готовы к тому, чтобы наносить атаки «с разных точек зрения».

Вторая часть Titanfall расскажет нам историю о пилоте Джеке Купере и титане BT-7274. И, несмотря на отсутствие толковой информации о сюжетной линии, в трейлере можно было заметить некоторую намечающуюся драму и тесные отношения между роботами и людьми.

Многопользовательский режим тоже не разочарует: сюжета ждать не стоит, конечно, но зато карты и режимы будут распространяться на бесплатной основе.

🖐То, что ждали все Souls-фанаты — Bandai Namco представила полноразмерную руку Малении
+1
Комментарии 3