E3 2016: Представлены новые дополнения для The Elder Scrolls Online. В MMORPG более 7 000 000 игроков

Разработчики The Elder Scrolls Online во время E3 2016 рассказали об успехах своей ММОRPG и анонсировали несколько новых дополнений. Подробнее читайте в новости!

В честь этого события на сцену вышел геймдиректор The Elder Scrolls Online Мэтт Файрор (Matt Firor). Он начал с того, что напомнил о релизе этой MMORPG для консолей Xbox One и PS4, на этой неделе как раз стукнул год, как это случилось. За это время вышло три крупных обновления и коллектив ZeniMax Online был невероятно занят.

Несмотря на не самые высокие показатели, Elder Scrolls Online остается популярна — Файрор говорит о 7 000 000 игроков, но это, скорее, просто число зарегистрированных аккаунтов. Он поблагодарил фанатов за поддержку, новые идеи и тот энтузиазм, с которым оные проводят время в игре. В честь них был выпущен новый трейлер с некоторой статистикой проекта:

Согласно опросам игроков, им нравятся изменения. И сегодня нам как раз о них рассказали. Elder Scrolls Online выйдет через 10 дней — 23 июня 2016 года в Японии, например.

Сегодня было анонсировано новое дополнение Elder Scrolls Online: Dark Brotherhood, при его разработке команда ZeniMax Online вдохновлялась одноименным квестом из Oblivion, а появится оно уже завтра, 14 июня 2016 года на консолях Xbox One и PS4 (на РС оно уже есть). Заявлены новые квесты, персонажи, групповые события и вот его трейлер:

Кроме того, нам показали перспективу — грядущее обновление Elder Scrolls Online: One Tamriel. Главная его особенность — это авто-левелинг, что позволит игрокам 1 уровня играть без ограничений с более высокоуровневыми игроками. Так что, как только вы пройдете обучение, игровой мир The Elder Scrolls Online откроется для вас полностью

Можно будет пойти куда угодно и играть с кем угодно, Мэтт Файрор подчеркнул, что The Elder Scrolls Online станет первой игрой с подобной фичей. По его словам, такое обновление выйдет осенью этого года, но точную дату он не сообщил.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+2
Комментарии 0