E3 2016: Представлена демо-версия Doom. Анонсированы дополнения для мультиплеера и Snap Map

Во время E3 2016 Пит Хайнс (Pete Hines) представил демо-версию Doom, которую уже можно скачать прямо сейчас в Steam, Xbox One и PS4, не платя Bethesda ни копейки. Кроме того, разработчики Doom из id Software рассказали о будущем проекта.

По словам Хайнса, Bethesda пошла на шаг с демо-версией ради фанатов, но, во-первых, предложение ограничено 1 неделей, а во-вторых, демо Doom содержит только один уровень, пусть и полноценный.

Что до id Software, то, по словам исполнительного директора студии Мэттью Страйта (Matthew Strait), разработчики очень довольны приемом Doom у аудитории и благодарят ее за терпение, поддержку и внимание, пусть игра не для всех оказалась такой же крутой, как ее показывали на видео.

Говоря о дополнениях для Doom, Страйт начал с режима Snap Map позволяющего сделать свой собственный уровень. До конца июня разработчики выпустят первое дополнение специально для Snap Map, а в дальнейшем продолжат эту традицию, причем все DLC будут бесплатны.

В ближайшем дополнении будут добавлены новые модули конструкций, включая «адские», а также объекты, оружие и враги. Создателей карт заинтересуют новые логические скрипты и функционал. Заявлено внедрение поддержки переключения между оружием круговым меню в Snap Map.

В ближайший месяц, в рамках стандартного обновления, фанатов порадуют парой новых сетевых режимов — Exodus или «Захват флага», и Sector, являющегося аналогом «Царя горы» и одной новой холодной картой Cold Sector. Чуть позже, но до конца лета, разработчики мультиплеерного режима из Certain Affinity представят в качестве бесплатного дополнения еще три режима. Одним из них окажется классический дезматч.

Кроме того, было представлено первое мультиплеерное дополнение, оно будет платным и выйдет под именем Unto The Evil. Оно добавит три новые карты (Offering, Cataclysm, Ritual), нового демона, новое проклятие, новые виды брони и раскраски. Дата его поступления в продажу и цена не уточнялись.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Комментарии 0