На прохождение Fallout 4: Far Harbor потребуется 20 часов

Масштабное дополнение Far Harbor для Fallout 4 выйдет в этот четверг, но некоторым счастливчикам уже повезло опробовать DLC. По словам тестеров, на прохождение Fallout 4: Far Harbor уйдет около 20 часов игрового времени. Кроме того, в дополнении есть множество секретных локаций, на исследование которых уйдет еще несколько часов.

«Прохождение заняло некоторое время, возможно, 20 или 22 часа, чтобы выполнить все основные квесты. Есть, конечно, и множество секретных локаций, которые еще предстоит открыть. Это займет дополнительное время» — поделился впечатлениями один из тестеров.

Второй участник тестирования написал — «Основной сюжетный квест был довольно коротким, однако в дополнении встречалось много побочных заданий, на которые уходит около 10-15 часов. Я не полностью прошел дополнение».

Ну и третий тестер оказался наиболее многословным — «Я не знаю точно, сколько часов у меня ушло, но я играл в течение трех дней. Контент в данном DLC поистине впечатляющий. В каждом квесте есть что-то уникальное, будь то диалог или элемент геймплея. Кроме того, в каждом квесте есть несколько вариантов концовок. После окончания одного квеста вы получаете доступ к еще нескольким. Оружие также довольно впечатляющее, особенно, винтовки. Однако есть и интересное оружие ближнего боя».

Большинство тестеров сошлись в едином мнении, что Fallout 4: Far Harbor гораздо страшнее, нежели они могли подумать. Во-первых, враги очень опасны, из-за чего в любой момент можно оказаться в не самой лучшей ситуации. Во-вторых, исследование локаций давит на психику атмосферой. Иногда от появления некоторых противников, таких как волки, можно сильно испугаться. Ну, а в-третьих, Fallout 4: Far Harbor является смесью между Point Lookout и Dead Money.

Напомним, Fallout 4: Far Harbor выйдет 19 мая для всех версий игры — PC, PS4 и Xbox One.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
0
Комментарии 5