Electronic Arts приплачивает знаменитостям за хорошие отзывы по Star Wars: Battlefront

«Звёздные войны» всегда были общественным достоянием. Star Wars: Battlefront отлично вписывалась в философию серии — аркадный шутер, в который могут играть почтенные 50-летние дядюшки и поражаться графике. Но похоже, что Electronic Arts уничтожила эту идиллию.

Прямо сейчас игра получает недостаточно высокие оценки — 73 балла от прессы и 52 от игроков на Metacritic. Мы не можем ручаться, правда это или нет, но появилась информация, что Electronic Arts приплачивает медийным личностям за хорошие отзывы по Star Wars: Battlefront.

Об этом сообщил Бенджамин Бёрнли (Benjamin Burnley) — вы его знаете как вокалиста Breaking Benjamin — в эмоциональном посте в в Instagram (признано в России экстремистской организацией).

Они хотели заплатить мне, чтобы я опубликовал фотографию диска Battlefront с хорошим отзывом... Они могут засунуть отзыв куда подальше, эта игра отстой, я лучше посмотрю богомерзкие приквелы, чем буду играть в это ... (испражнение), которое разрушает вселенную «Звёздных войн».

В гневе музыкант разбил диск с игрой.

Если Бенджамин прав, то это весьма неэтичная история. Но учитывая, что текст выглядит так, будто его писал юный отрок, лучше дождаться официальных комментариев.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+2
Комментарии 11