Лучшие видео и скриншоты недели (9-15 ноября)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Нельзя сказать, что минувшие семь дней выдались уж очень насыщенными, но даже сегодня есть на что поглядеть. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Релиз долгожданной Star Wars: Battlefront уже совсем рядом. Новый live-action ролик призван в очередной раз напомнить сообществу об игре и заставить с нетерпением отсчитывать дни до релиза. Благо, ждать осталось недолго. Игра поступит в продажу 17 ноября и будет доступна владельцам Xbox One, Playstation 4 и PC.


Компания Electronic Arts анонсировала UFC 2 — очередную игру в серии, посвященной боям без правил. Дебютное видео однозначно заслуживает внимания. Не проходите мимо.


Epic Games опубликовала небольшое видео, представляющее одного из героев их будущей игры, получившей название Paragon. Ролик короткий и малоинформативный, зато пафосный и с правильным саундтреком.

Представители компании Ubisoft опубликовали ролик, презентующий сезонный абонемент ожидаемого многопользовательского тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Сама игра, напомним, поступит в продажу 1 декабря и позволит примерять на себя шкуру крутого оперативника отряда специального назначения.


Кроме того, в сети появился новый ролик, посвященный Tom Clancy's The Division, проливающий свет на множество игровых особенностей. Увы, сам проект пока доверия не внушает, ведь не совсем ясно насколько хорошо будут работать придуманные разработчиками механики. В любом случае, время покажет. Остается лишь дождаться релиза.


Вы, наверняка, уже увлеченно играете в Fallout 4 и самостоятельно исследуете бескрайние Бостонские пустоши. Тем не менее, предлагаем вам взглянуть на занимательный ролик, где фанаты проверяют насколько велик игровой мир, возданный усилиями дизайнеров из Bethesda, и сравнивают его с другими проектами.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых интересных и ожидаемых проектов. Оставайтесь с нами!

Stronghold Crusader 2: The Jackal and The Khan

LEGO Marvel's Avengers

Dispatcher

Transformers Devastation

Game of Thrones: Episode 6 — The Ice Dragon

+2
Комментарии 2