BioWare предложила отпраздновать день N7 без новостей о Mass Effect: Andromeda

Сотрудники BioWare в блоге компании объявили о планах отпраздновать день N7. Увы, но новостей о Mass Effect: Andromeda ждать не стоит.

По словам разработчиков, 7 ноября, а именно эта дата является днем N7, они предлагают фанатам размещать в социальных сетях смешные сообщения и просто достижения из игр серии Mass Effect с хэш-тэгом #N7Day, полюбившиеся арты и скриншоты, а также приобретать различные вещи в фирменном магазине. Также утром в воскресенье состоится благотворительный стрим.

Вот что еще они сообщили:

Мы пока не планируем делать какие-либо анонсы относительно Mass Effect: Andromeda, тем более в день N7, однако во время воскресного стрима вы узнаете некоторые новости, которые должны будут вас порадовать.

Тем не менее, разработчики обещали рассказать новую информацию об игре в конце этого года, 7 ноября было бы отличным информационным поводом, но нет, никаких особых планов у BioWare нет.

Выход Mass Effect: Andromeda должен состоятся в конце следующего года, а разрабатывается игра в версиях для PC, Xbox One и PS4. Игра использует те же технологии в графике и анимации, что и новая Star Wars: Battlefront.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 6