Подробности Far Cry 3

В Сети появились подробности Far Cry 3 из последнего номера Edge Magazine. Они касаются протагониста, механики геймплея и "миссий с открытым концом".

В системе меню будут новинки. Свойственная Far Cry свобода никуда не денется. Ну а любителям "мяса" наверняка понравится возможность засандалить ножом в череп охранника.

Протагонист игры, Джеймс Броуди, торчал на острове много лет, пытаясь найти свою похищенную девушку. У него началось психическое расстройство, и теперь его действия сопровождают глюки. Его враги тоже немного двинутые, так же, как и союзники. В общем, не остров, а психи на прогулке.

Журналистам Edge показали демо двух миссий. В одной Броуди надо совершить нападение незамеченным, а в другой свалить с набитого врагами тонущего корабля.

Геймеры смогут расправляться с врагами издали из снайперской винтовки или действовать как Рембо, подходя на близкую дистанцию и устраивая свинцовый ураган. Еще можно будет налепить С4 на джип и пустить его с горки прямо в лагерь врагов.

По данным Edge, в игре сосуществуют линейность и свобода, есть что-то от платформера и присутствуют исследования.

Far Cry 3 ожидается на PC, PS3 и Xbox 360, а если верить трейлеру, о котором мы писали ранее, то игра выйдет в свет 6 сентября.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
+1
Комментарии 0