Everybody's Gone to the Rapture получила дату выхода и новый трейлер

В официальном блоге PlayStation появилось подробности нового эксклюзива для PS4 — Everybody's Gone to the Rapture. Разработчики не только создали специальный сайт для игры, но и объявили точную дату её выхода.

Релиз игры запланирован на 11 августа. В честь объявления даты выхода был выпущен новый игровой трейлер, в котором под аккомпанемент красивой музыки мы наслаждаемся игровыми пейзажами:

События игры разворачиваются во время настоящего конца света. Игрок выступит в роли шести разных героев, которые проживают свои последние часы на Земле. За это короткое время вы будете изучать окружающий вас мир, чтобы находить фрагменты событий и воспоминаний, которые помогут распутать клубок тайны апокалипсиса.

Интересной деталью есть то, что с каждым новым прохождением игрок будет выбирать новые пути, которые откроют все больше и больше информации о том, что могло стать причиной конца света.

Разработкой игры занимается студия The Chinese Room. В помощь ей назначили разработчиков из Santa Monica Studio, известных по серии God of War.

🖥 СМИ: компьютерных клубов в России стало больше, чем кинотеатров — такое впервые
+1
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 7