Deus Ex: Mankind Divided станет сложнее предшественницы

Twitter давно стал отличным способом связи фанатов и их кумира, и поклонники Deus Ex не остались в стороне: вчера в своем твиттере главный дизайнер Deus Ex: Mankind Divivded ответил на множество вопросов от своих подписчиков.

Оказалось, что разработчики поработали со скрытным перемещением и невидимым можно оставаться, даже сражаясь с боссами (да, в игре будут боссы). Кроме того, любители разговоров также не останутся в стороне: многие схватки с боссами не обойдутся без словесной перепалки. Игра заметно прибавит в сложности и еще ближе подойдет к оригиналу 1999 года, но и продолжит быть наследницей традиций Deus Ex: Human Revolution, ведь за новый проект отвечает все та же команда.

Фанаты также поинтересовались работой камеры в Mankind Divivded и узнали, что система ничем не будет отличаться от предыдущей части. Напомним, что анонс нового проекта состоялся на прошлой неделе. Кроме того, разработчики планируют выпустить специальное приложение, благодаря которому фанаты смогут узнать много нового об игровой вселенной.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
0
Комментарии 10