Игроки Battlefield: Hardline украли добра на 9 триллионов долларов

Игроки Battlefield: Hardline умудрились выкрасть баснословную сумму денег на 9 триллионов вечнозелёных президентов. Хвала небесам, что это лишь статистика бета-теста игры от Visceral Games.

Разработчики представили занимательный слайд, который гласит, что украденная любителями поиграть за преступников сумма в 8 раз превышает находящиеся в обращении валютные средства США.

Также было уничтожено 12,8 млн. транспортных средств, общая стоимость которых на 2013 год составила бы 374 трлн. долларов. За время теста было совершено 1 651 075 ограблений и 332 091 раз этому грязному делу помешала полиция. Неплохо стараемся, виртуальные блюстители порядка!

Но не одними грабежами живы — некоторые энтузиасты уже успели превратить нарезку геймплейных кадров Battlefield: Hardline в шикарные трейлеры, которым бы позавидовал даже Голливуд.

Выход финальной версии Battlefield: Hardline состоится 24 октября. До этого времени разработчики планируют провести ещё одно бета-тестирование, добавив в игру новые мультиплеерные режимы и массу других плюшек.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5