E3 2014: Трейлер Project CARS подтвердил дату выхода игры

Авторы Project CARS не оставили выставку E3 2014 без внимания. Они опубликовали новый трейлер проекта, еще раз подтвердив дату выхода и целевые платформы игры.

В ролике нам напоминают, что обладатели Project CARS получат наиболее аутентичную, красивую, захватывающую и технически продвинутую гоночную игру в мире. Игроки могут создать своего виртуального протеже, выбрать какой-то режим, а их будет множество, и попытаться достичь лидирующих позиций.

В игре нет каких-то ограничений, сразу после достижения вершит славы в одной дисциплине, можно заняться покорением другой. Разработчики обещают множество онлайн-мероприятий для сообщества.

«Благодаря графике мирового класса, а также вниманию к деталям, новаторской системе динамической смены дня и ночи, а также погоды, возможностям глубоко тюнинга или же посещения пит-стопа прямо на треке, Project CARS оставляет своих конкурентов далеко позади, где они отряхиваются от пыли», — говорят разработчики.

Project CARS более четырех лет разрабатывается британской студией Slightly Mad. В конце видео нам еще раз напоминают, что игра выйдет в ноябре на PC, Xbox One, PS4, Wii U, Linux и SteamOS.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+2
Комментарии 10