За релиз WWE 2K15 на РС организовали петицию

Вот уже сколько лет фанаты рестлинга добиваються того, чтобы их любимый вид спортивного развлечения вышел на персональные компьютеры. Совсем недавно студия 2K Sports анонсировала WWE 2K15. Игра должна выйти 31 октября на PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One. Как видите, персональных компьютеров в списке заявленных платформ нет. Хотя, до этого ходили слухи, что игра всё-таки доберётся до РС в этом году.

А всё потому, что на официальном сайте IGN указывалось, что новая игра из серии WWE 2K всё же выйдет на компьютеры, а как мы знаем, у IGN тесное сотрудничество с 2K. Тем не менее от издателя никаких новостей по поводу релиза их игры на РС нет, а вот у фанатов — есть !

Прямо сегодня, на сайте change.org была создана петиция, в которой фанаты просят выпустить WWE 2K15 на свою любимую платформу. Если кто из вас ждёт и надеется, что выход WWE 2K15 на РС состоится — переходите по ссылке и оставляйте свою подпись.

Будем надеяться, что подписи, собранные игроками, как-то смогут уговорить разработчиков выпустить WWE 2K15 на РС.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+3
Author's Userpic
Посетитель
Люблю футбол и рестлингАдмин паблика WWEinUkraine — vk.com/wweiuИграю в игры,люблю игры,не представляю свою жизнь без всего вышеперечисленного)))
Комментарии 3