Ubisoft стала жертвой хакеров

Ubisoft, разработчики долгожданной игры Watch Dogs, повествующей о нелегкой судьбе хакера по имени Эйден Пирс, попали в весьма неловкую ситуацию. Авторы игры о гении взлома сами стали жертвами таких же гениев.

Сегодня утром в Twitter-аккаунте разработчиков появилось сообщение о том, что хакеры (будь они неладны) попытались проникнуть в систему и выложить обзоры Watch Dogs, которые не являются подлинными. Разработчики призывают пользователей не верить ни одному обзору, которые они могут найти в сети, так как они не являются официальными. Все официальные обзоры и оценки появятся в день выхода игры — 27 мая.

Кстати, один из откомментировавших поделился еще одной забавной информацией — оказывается некий бразильский магазин уже начал продавать копии игры. Один счастливчик даже выложил фотографии свеженькой покупки. Смотрим:

Watch Dogs — приключенческая игра о хакере, который использует не кулаки или пистолеты, а информацию, как самое сильное оружие. Его цель сейчас — восстановить справедливость и отомстить обидчикам.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+5
Комментарии 9