EA и Respawn договорились продолжить развитие серии Titanfall

Вчера генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) отчитывался перед инвесторами компании. В определенный момент речь зашла о будущем серии Titanfall, и Уилсон сказал, что уже достигнута договоренность с разработчиками из Respawn Entertainment о дальнейшем развитии этой серии.

Вот что сказал Уилсон:

Мы рады сообщить, что Electronic Arts и глава студии Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella) договорились продолжить начатое сотрудничество в области видеоигр. Опираясь на успех Titanfall, самого важного интерактивного события в этом году, мы будем работать с Respawn, чтобы принести новые впечатления от геймплея игрокам по всему миру.

Как вы понимаете, речь идет не только о дополнительном содержимом для Titanfall, но и о последующих играх. Ранее в марте появились слухи, согласно которым работы над Titanfall 2 уже начались. И хотя Electronic Arts отказывается комментировать все эти подозрения, очевидно, что Titanfall смогла выстрелить намного лучше, чем перезапуск серии Medal of Honour.

Разработчики из Respawn Entertainment также подтвердили, что следующие игры серии вполне могут выйти и на других платформах, не только на консолях Xbox.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Комментарии 3