Релизный трейлер Bound by Flame наполнен экшеном

Несмотря на то, что датой выхода Bound by Flame является День Победы, релизный трейлер опубликован уже сегодня. Связано это с тем, что в американском магазине PlayStation Network игра появится уже сегодня.

В европейской версии виртуального магазина Sony Bound by Flame выйдет завтра. Двухдневная эксклюзивность досталось консолям PlayStation. Ролевая игра на диске выйдет для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC выйдет 9 мая, и в этот же день появится цифровая версия для PC и консолей Microsoft.

За ссылку на трейлер спасибо нашему читателю KenBlockUA.

Разработчики Bound by Flame постарались сделать боевую систему такой же сложной, как в Dark Souls 2. Игроку придется парировать и блокировать удары, контратаковать, уклоняться, наносить быстрые и массовые удары, бить ногой, чтобы дезориентировать противника. Главный герой может использовать силы демона, который в него вселился. Чем больше использует, тем больше меняется его внешность, и тем сильнее он теряет контроль над собой. В зависимости от влияния демона и созданных решений будет меняться сюжет игры.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+3
Комментарии 4