Trion Worlds решила, когда Defiance станет условно-бесплатной

Компания Trion Worlds сегодня в своем официальном блоге поведала о том, когда ММО Defiance перейдет на условно-бесплатную систему монетизации.

«Сегодня мы рады сообщить, что постапокалиптический кооперативный онлайн шутер Trion Worlds с оттенком кибервестерна будет доступен для всех желающих по F2P-модели, — сообщают разработчики. — Начиная с 4 июня, пользователи PC смогут скачать клиент Defiance и испытать все прелести нашей игры. Обладатели Xbox 360 и PlayStation 3 присоединяться к ним в середине июля. Мы обещаем выпускать полностью бесплатные миссии, а сам игровой процесс не будет зависеть от того, сколько денег игроки тратят в игре».

Ну что можно сказать по этому поводу? В числе «бесплатных» MMO прибыло, а всем тем, кто раньше купил полное издание Defiance, разработчики разблокируют много полезных вещей и предметов, сразу после перехода игры на новые рельсы.

В Defiance тысячи игроков примеряют роли охотников за Ковчегом, которые рыскают по изменившейся Земле в поисках ценных инопланетных технологий. Своего героя можно прокачивать, а также улучшать оружие, которым он пользуется. Игроки могут охотиться как в одиночку, так и с другими напарниками. Массивные кооперативные рейды на боссов и огромные конфликты различных игроков отлично дополняют динамичные одиночные миссии.

Игра вышла чуть больше года назад — 3 апреля 2013 года. За этот короткий срок, Trion Worlds смогла собрать коллектив игроков, однако начала очень быстро его терять. Именно это стало толчком к тому, чтобы перевести Defiance на условно-бесплатную систему монетизации.

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
0
Комментарии 4