Gearbox анонсировала Homeworld Remastered Collection

Компания Gearbox Software минувшей ночью анонсировала специальное издание Homeworld Remastered Collection, которое будет включать в себя игры Homeworld и Homeworld 2, подогнанные под современные HD-стандарты, а также море дополнительного пользовательского контента.

Homeworld Remastered Collection появится в продаже на этой неделе. Мы знали ее как Homeworld HD, однако разработчики изменили название на более полное, так как «проект давно перерос традиционное переиздание».

Это больше, чем просто переиздание или игра c HD-текстурами и улучшенным разрешением графики. Она включает в себя огромное количество контента, которое мы получили от фанатов, модостроителей и ветеранов серии. Это полноценный перевыпуск, с изменениями практически во всех аспектах игрового процесса, наряду с сохранением классических версий.
— говорится в заявлении Gearbox

В Homeworld Remastered Collection будет мультиплеер для Homeworld и Homeworld 2, объединенный в один централизованный режим, который позволит игрокам взаимодействовать друг с другом «как никогда раньше».

Нелишним будет объяснить, что в сборнике Homeworld Remastered Collection содержится четыре игры: Homeworld Classic, Homeworld Remasterd, Homeworld 2 Classic и Homeworld 2 Remasterd.

Напоминаем, что Gearbox Software купила права на торговую марку Homeworld во время аукциона по разделу собственности обанкротившейся год назад THQ. Конкуренцию Gearbox пытались составить независимые разработчики, однако они смогли найти только 50 000 $.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
+4
Комментарии 1