У Black Mesa: Source появится платная версия и улучшенный движок

Black Mesa: Source считается одним из лучших модов, когда-либо выпущенных для игр на PC. И хотя мод до сих пор не завершен, Valve сделала предложение команде разработчиков, от которого те не смогли отказаться. У Black Mesa: Source появится платная версия, доступная через Steam. Она будет построена на существенно улучшенном игровом движке.

Вот что сообщили разработчики на форуме игры:

Скоро вы увидите Black Mesa: Source в Steam! Игра будет продаваться по относительно низкой цене. Мы не собираемся прекращать всестороннюю поддержку бесплатной версии. Более того, после выхода платного варианта в Steam, появится совершенно новая бесплатная версия игры.

Приобретя Black Mesa: Source в Steam вы не только поддержите команду разработчиков, но и получите такие функции, которые бесплатная версия просто не может содержать. Мы будем держать вас в курсе и уделим внимание обратной связи, чтобы все игроки были удовлетворены.

Если вы не знакомы с этим интересным проектом, то можете посмотреть видео игрового процесса, которые мы публиковали около года назад.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+5
Комментарии 10