Авторы Tomb Raider (2013) работают над War for Nosgoth — продолжением Legacy of Kain

Ещё один пазл начинает складываться воедино. Сиквел Legacy of KainWar for Nosgoth, — о котором в последнее время по сети активно циркулировали слухи, замечен сразу в двух достоверных местах — драйверах от AMD и реестре Steam.

Вышеупомянутая War fot Nosgoth часто упоминается в списке изменений к драйверам AMD Catalyst 13.5. Об этом один из членов сообщества Eidos написал на официальных форумах издательства.

Тем временем, игра, именуемая просто «Nosgoth» была обнаружена в базе данных Steam.

Для справки, Носгот — это место, где происходит действие всех игр в серии Legacy of Kain. И прежде чем кто-либо из вас выкрикнет «совпадение!», спешим напомнить о том, что Square Enix 7 февраля это года зарегистрировала домен для War for Nosgoth.

А совсем недавно мы писали, что Crystal Dynamics, которая унаследовала права на серию от Silicon Knights и превратила её в известный и хитовый франчайз, сейчас работает над некой неанонсированной игрой, которую обещала представить ближе к E3. Похоже, нас ждёт официальный анонс War for Nosgoth.

🤗 В Dragon's Dogma 2 можно встретить Хасбика
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0