Deep Silver объяснила, почему Ranger Mode является эксклюзивом предзаказа Metro: Last Light

Со сменой издателя многие ожидали некоторых кардинальных перемен в разработке Metro: Last Light. В частности, многие игроки были недовольны дополнением Ranger Mode, которое было включено только в состав ограниченного издания игры. Менеджер по связям с общественностью Deep Silver вызвался прояснить ситуацию.

Исходя из его слов, в такой лютой несправедливости по отношению к поклонникам, не сумевшим получить желанный DLC, виноват прежний издатель игры: «Решение сделать Ranger Mode эксклюзивом Limited Edition принадлежит THQ. Если бы Deep Silver была издателем Metro: Last Light с самого начала, дополнение было бы доступно всем и сразу».

Спросите, что же помешало новому покровителю игры отменить данную сделку в магазинах? Менеджер ответил, что время, остававшееся до выхода игры, не позволяло Deep Silver как новоявленному издателю сделать это.

Согласитесь, больше похоже на слабую отговорку. Нам очень жаль, что 4A Games допустила нечто подобное. Надежда только на инструментарий для игры, который разработчики обещали выпустить чуть позже. Он позволит мододелам создать достойную альтернативу Ranger Mode.

🌇 Microsoft запатентовала новый метод ускорения трассировки лучей
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1