Новое геймплейное видео Remember Me показало боевую систему игры

Журналистам GamesRadar удалось сыграть в демо-версию фантастического экшена Remember Me. Геймплейным видео сразу же поспешили поделиться с общественностью.

Стоит отметить, что 12-минутное видео не рассказало нам ничего нового об игре, однако позволило увидеть её боевую систему в действии. Следует отметить, что с момента последнего геймплейного ролика изменений в поведении противников не наблюдается — компьютерные болванчики всё так же кружат вокруг Нилин, изредка позволяя себе вялые выпады, и ждут своей очереди быть отправленными в лучший мир. Это подметили не только мы, но и сами комментаторы.

Эффектно смотрятся фаталити, производимые главной героиней: мозг супостата наполняется запредельным количеством воспоминаний, вызывая цифровой взрыв. Мы всё же надеемся, что разработчики понимают, как быстро это может надоесть игрокам. Но не будем делать поспешных выводов и дождёмся выхода полной версии.

Релиз Remember Me запланирован на 7 июня.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1