Deadly Premonition: The Director's Cut получила психоделический трейлер

Владельцы консолей PS3 из США и Европы совсем скоро получат возможность окунуться с головой в психоделический триллер под названием Deadly Premonition: The Director's Cut. Создатели игры из Rising Star Games выпустили новый атмосферный трейлер, призванный настроить игроков на нужный лад.

Многие солидные издания и игровые сайты весьма тепло приняли Deadly Premonition в 2010 году, когда игра вышла на Xbox 360. В частности, Kotaku назвал её самой лучшей из причудливых (в хорошем смысле) игр последних лет, а 1-Up присвоил ей звание культурного феномена. В режиссёрской версии игры создатели добавят новые сюжетные уровни, улучшенные графику и управление, а также поддержку PS Move и загружаемых дополнений.

Deadly Premonition: The Director's Cut для PS3 появится на полках европейских магазинов уже 26 апреля. Жители США получат игру 30 апреля.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0